Максим Виторган и Ксения Собчак

Ксения Собчак, на днях приехавшая из перинатального центра домой, проводит все свое время с новорожденным сыном и не спешит давать интервью. А тем временем набралось много желающих обсудить в телеэфире перемены в жизни знаменитости, поэтому друзья и родные Ксении получают приглашения на съемки. Это заставило молодую маму выступить с открытым заявлением в Instagram-дневнике:

Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление – мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать – это домыслы, слухи и спекуляции на чужой личной жизни. Мы сами делимся с вами тем, чем считаем возможным, через свои соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написала Ксения в микроблоге.

В комментариях к посту сразу появились подтверждения ее слов. К примеру, Полина Киценко ответила, что регулярно отражает атаки телевизионщиков:

@xenia_sobchak я не пойду никуда! (Мне звонят каждый день!).Андрея Малахова, тоже присоединившегося к дискуссии в соцсети, взволновали слова Ксении Собчак о том, что она не пойдет на съемки ток-шоу:

@xenia_sobchak даже к нам?!(((( эксклюзив)))), – написал Андрей, чей вопрос пока остался без ответа.

Максим Виторган и Ксения Собчак


Максим Виторган и Ксения Собчак

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак возмущена назойливостью телевизионщиков и просит оставить ее в покое

03:34, 25 ноября 2016

Комменты 30

Аватар

ну это только с ее слов... реально ли вот прям так много всем звонят - неизвестно) ксения любит пиар это все хорошо знают))

Аватар

О господи-налетели коршуны.Что лично каждой из вас сделала Собчак-успокойтесь уже -можно подумать-что только она зарабатывает на инстаграмм- ну предупредил человек-что вся информация о них сейчас выдумана и идет не от них-что же в этом такого оскорбительного вы увидели

Аватар

Да ладно???????

Аватар

Ой, да ты сама так надоела!

Аватар

Несоответствие заголовка и текста. Она просто предупредила, что если на тв появится выпуск какой-нибудь программы о ее семье, то это будет фейк, т.к. ни ее друзья, ни ее близкие ни в чем таком принимать участия не будут. Не увидела там ни возмущения, ни просьбы оставить ее в покое. Только констатация фактов.

Подождите...