Ксения Собчак

Свершилось: Ксения Собчак, за беременностью которой следили не меньше, чем за президентскими выборами в США (да что там — больше!), впервые стала мамой. Сегодня, 18 ноября, 35-летняя журналистка родила сына в подмосковной клинике "Лапино".  Для Собчак ребенок стал первым, а для ее мужа, 44-летнего актера Максима Виторгана, — третьим.

Радостную новость счастливые родители уже подтвердили в социальных сетях:

18.11.16 теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика.

— написала на своей странице в Instagram Ксения.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Максим Виторган тоже прокомментировал рождение ребенка:

Мама сына. В счастливое плавание!;-)))

Ксения Собчак


Фото со страницы Максима Виторгана в Instagram

О беременности Ксении Собчак стало известно в начале июня этого года, но журналистка долгие месяцы скрывала этот факт, маскируя подросший живот нарядами свободного кроя. Скрывать округлившиеся формы на третьем триместре журналистка не стала: во время проведения различных мероприятий Ксения то и дело шутила про свою беременность со сцены.

А незадолго до родов Собчак и вовсе шокировала общественность: снялась полностью обнаженной для российского издания журнала Tatler. Журналу Ксения также дала большое интервью, в котором рассказала, как собирается воспитывать ребенка.

Ксения Собчак


Ксения Собчак на обложке журнала Tatler

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган впервые встретились во время митинга на проспекте Сахарова в декабре 2011 года. У Ксении вскоре начался роман c Ильей Яшиным, но продлился он недолго. Через год Виторган и Собчак увиделись снова, и между ними завязались отношения. Влюбленные долгое время скрывали свой роман, а 1 февраля 2013 года Собчак и Виторган неожиданно поженились.

Для Ксении брак стал первым,а для Максима Виторгана — третьим: у актера есть двое взрослых детей от первой жены Виктории Верберг — дочь Полина и сын Даниил.

SPLETNIK.RU поздравляет Ксению и Максима с рождением долгожданного сына!

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями

11:07, 18 ноября 2016

Комменты 199

Аватар

Поздравляю!!! Только интересно - кто уж так следил?)))) И, читая про "самый счастливый день" и "я мама", невольно вспоминается "у меня их не будет!"... извините, ксения, но вы сами этого добивались...

Аватар

Ну вот...... Надеюсь теперь будет адекватным человеком. Вот уже и " ура, я стала мамой прекрасного сыночка". Глядишь, через год будет "Я поняла, что раньше была не права. И прошу прощения за свои резкие и грубые слова" . Здоровья малышу и счастливого жизненного пути!!!!!

Аватар

Рада, что Ксюха теперь в новом качестве. Желаю ей счастья и буду с интересом наблюдать за ее ''мамашеством''.

Аватар

Под комментариями про Собчак можно проводить перепись неудовлетворенных женщин.

Комментарий был удален

Подождите...