Ксения Собчак на обложке Tatler

Ксения Собчак, готовящаяся стать мамой, вновь оказалась в центре внимания в соцсети. Поводом для обсуждений стала обложка декабрьского номера журнала Tatler, для которого журналистка сфотографировалась полностью обнаженной.

Если несколько месяцев назад многим казалось, что Ксения старалась не афишировать беременность и даже скрывала растущий живот при помощи подходящих ракурсов на фото и свободных нарядов, то сейчас никому и в голову не придет упрекнуть ее в скрытности.

Смелое решение предстать обнаженной на обложке российского глянца начали обсуждать фолловеры в Instagram, где Tatler поделился главной фотографией своего нового номера. Многие друзья телеведущей тоже решили не молчать в стороне, а высказали свое мнение о поступке Ксении.

Смотрю, и душа поет!! Прекрасная женщина в ожидании самого главного - новой жизни! Да и мы заждались!!! (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – написала Наталья Ионова.

Ксения Собчак


Обложка журнала Tatler

Мария Лобанова тоже поддержала Ксению Собчак – поделилась снимком обложки и отзывом в своем Instagram-дневнике, не забыв при этом упомянуть и о другом ньюсмейкере этой недели:

К черту Трампа! У всего города новая тема для разговоров @xenia_sobchak, жги, детка! @tatler_russia, браво!,– отреагировала Мария.

Яна Рудковская, Наталья Якимчик, Яна Расковалова, Божена Рынска и другие оставили комментарии в посте на странице Tatler в Instagram.

Молодец, – похвалила Яна Рудковская.

Ксения Собчак – красотка,– написала Наталья Якимчик.

Мне очень нравится. И такое непривычно нежное выражение лица, – оставила комментарий Божена Рынска.

Сама Ксения Собчак не опубликовала на своей странице в соцсети обложку, а высказалась в адрес коллег:

Спасибо @tatler_russia за отсутствие корпоративных предрассудков! Борюсь с ними в собственном журнале, и рада что нашла единомышленников!,– написала главный редактор журнала L'Officiel и поделилась другим снимком, "вдохновившим" ее перед фотосессией.

 

Фото из Instagram Ксении Собчак

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Наталья Ионова, Яна Рудковская, Божена Рынска и другие отреагировали на обложку с обнаженной Ксенией Собчак

23:21, 10 ноября 2016

Комменты 75

Y

впечатление, что Собчак забеременела не для себя, а для зрителей и читателей. Заодно и денег подзаработала на голых съемках, семейный бюджет видать на ней

Аватар

блин, да десятки звезд, особенно зарубежных, делают подобные фотосеты для журналов.. и чЕ? Голая и беременная - уже ничего удивительно нового в этом нет) почему именно Собчак у всех так бомбит с этой фоткой?) а то, Что раньше говорила, Что не хочет детей, а щас завела, ну люди как бы меняют свою точку зрения - это норма) странно было бы всю жизнь одно и то же твердить)

H

А мне кажется, что это - фотошоп.

Аватар

Господи - снялась один раз голой, причем достаточно целомудренная фотография, и все - набросились. Зато у нее нормальные, ненакаченные губы, сиськи и т.д. И она их не показывает регулярно всему миру во всевозможных ракурсах. И чувство юмора у человека есть, и характер. всегда может не только над другими посмеяться, но и над собой тоже. Мне она нравится

Аватар

Если уж взялись копировать ту самую легендарную фотку Деми Мур, надо было и сделать ее такой же честной - и с целлюлитиком, и с пупком... А так ее даже голой не назовешь - обернута в три слоя фотошопа...

Подождите...