Александр Кокорин на пресс-конференции

Несколько последних дней в СМИ только и разговоров, что о грандиозной вечеринке, организованной игроками сборной России по футболу Александром Кокориным и Павлом Мамаевым в Монте-Карло: опубликованные в Сети видеоролики с участием спортсменов спровоцировали громкий скандал. Еще бы, ведь мероприятие, по данным прессы, обошлось в 250 тысяч евро. И хотя форвард "Зенита" Кокорин отрицает свою причастность к организации веселья, он все же попросил прощения у болельщиков за нашумевшую историю.

Хотелось бы сказать, что я сожалею о том, что произошла такая ситуация, из-за которой разгорелся скандал. Хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок.

Футболист не отрицает, что присутствовал на вечеринке, но отмечает, что к ее организации не имеет никакого отношения:

Я не оправдываюсь, хочу повторить, что не имею отношения к тому количества шампанского, тем невероятным суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Неправильно, что после вброшенного видео, за которым нет никаких фактов и доказательств, на тебя вешают все грехи.Сейчас осознаю, что из-за факта появления в таком заведении я попал в глупую ситуацию. Все это произошло еще после нашего неудачного выступления на Евро. Я очень переживаю из-за того, как мы сыграли во Франции, и не снимаю с себя ответственности. Хочу еще раз попросить прощения у наших близких и родных, знаю, как им пришлось нелегко. Прошу прощения у руководства клуба, сборной и всех болельщиков, которые переживают за нашу страну и футбольный клуб "Зенит".

Александр Кокорин


Александр Кокорин

Александр Кокорин также сообщил, что подавать в суд на онлайн-здание, опубликовавшее видео с вечеринки, он не собирается:

В суд на портал, опубликовавший видео, я подавать не буду. До этого уже было много информации о том, что Павел устроил драки с ребятами, — это полная чушь. Если подавать в суд, то можно собрать кучу историй.

Днем ранее владелец клуба, в котором прошла вечеринка, Флавио Бриаторе заявил, что футболистов угощали другие российские посетители заведения, у которых в это время там проходило частное мероприятие.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Александр Кокорин сожалеет о вечеринке в Монте-Карло: "Хотел бы попросить прощения"

13:44, 8 июля 2016

Комменты 165

L

"неудачное выступление на Евро". Саш, уж называл бы вещи своими именами, "позороное выступление на Евро".

M

Все изначально было плохо и понятно, что наши не выйдут из группы, у них низкий уровень игры. Они не живут и не дышут футболом, их не вставляет от игры. Народ ждет от них чуда, но любит массово Буффона(хоть Акинфеева и хвалят, но Буффона все равно в любимцах) и болеет за немцев или открытие Евро - сборную Исландии. Мне просто непонятно как можно поднять и организовать наших футболистов, если их массово унижают и гнобят. Если он извиняется, поверьте и простите, дайте ему шанс! Сколько может продолжаться этот театр абсурда?! Кроме фубтола у нас такой развал в стране, что мне некогда стыдится провалом нашей сборной на Евро. И наша сборная и ее провал для меня всего лишь мини отражение общей ситуации, все, что сейчас происходит в РФ.

Аватар

Хочется зарыдать...особенно после " Неправильно, что после вброшенного видео, за которым нет никаких фактов и доказательств, на тебя вешают все грехи..." Ну конечно оговорили... патриота... Интересно узнать кто бы там рискнул даже рубль за него заплатить..после такой говноигры на чемпионате. ...

T

Спасибо, оставьте свои извинения при себе.

Аватар

Выкинуть к чертовой матери, мордой об стенку!

Подождите...