Футболисты российской сборной Кокорин и Мамаев не были организаторами вечеринки в Монако, да и шампанское они не пили. На защиту спортсменов встал владелец клуба, в котором прошло грандиозное веселье.

Владелец клуба Twiga в Монте-Карло, итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе, опроверг информацию российских СМИ о том, что игроки сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро за один вечер в фешенебельном заведении.

В России все очень любопытные! Российские медиа продолжают выискивать информацию,

- написал на своей страничке в Instagram Бриаторе, а затем добавил:

Эти два парня, Кокорин и Мамаев, приехали в Twiga на ужин с женами. После они остались, чтобы покурить кальян. В клубе была частная вечеринка, устроенная какими-то россиянами. Они узнали Кокорина и Мамаева и в знак уважения, так как являются их поклонниками, заказали им несколько бутылок шампанского и попросили нашего диджея сыграть гимн России. Затем другие гости из России, также в знак уважения к двум игрокам, заказали им еще бутылки, так что стол Кокорина и Мамаева был заставлен бутылками. Самое смешное, эти парни даже не пили.

Днем ранее с заявлением выступил Александр Кокорин:

Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение.

Александр Кокорин с супругой Дарьей Валитовой


Александр Кокорин с супругой Дарьей Валитовой

Павел Мамаев с женой Аланой


Павел Мамаев с женой Аланой

Напомним, что вечеринка в Монако стала чуть ли не темой номер один вчерашнего дня. СМИ сообщали о том, что во время веселья Кокорин и Мамаев заказали 500 бутылок шампанского Armand De Brignac по 500 евро каждая, которые им вынесли под гимн России, с фейерверками и бенгальскими огнями.

После появления в прессе новостей о вечеринке в Twiga министр спорта России Виталий Мутко заявил, что поведение футболистов учтут при отборе в состав национальной сборной.

Александр Кокорин и Павел Мамаев


Александр Кокорин и Павел Мамаев

К слову, после скандала Павел Мамаев удалил аккаунт в Instagram, а Александр Кокорин ограничил доступ к своей странице.

Александр Кокорин и Павел Мамаев

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Владелец клуба в Монако рассказал о вечеринке российских футболистов: "Эти парни даже не пили"

13:25, 6 июля 2016

Комменты 134

B

Жена алана меня напугала)))

Аватар

Жену Алану знаю лично и с детства:))) плохо не подумайте про меня, просто наш общий город родной маленький. Ролик про нее в сети есть "у тебя кокс есть?"

Аватар

Ага в знак уважения за просир сборной.... Ну что за чушь...Хозяин продажная шавка, столько бабла выручил, он кочечно им зад облизывать сейчас будет... наверняка ему уже кто надо посоветовал... в свете скандала... чтобы в следующий раз когда им пинка из сборной дадут.. приехали туда раны злизывать снова.. но уже на 500тысч евро

L

"Из уважения стали присылать бутылки шампанского???" Ржу в голос!!

K

нуну...за деньги и не такое скажут

Подождите...