Шинейд О'Коннор вновь заставляет своих родных и поклонников нервничать: певица пропала без вести. У полиции есть основания полагать, что знаменитость намерена совершить очередную попытку суицида.

Минувшим днем Шинейд отправилась на велопрогулку в пригороде Чикаго, но домой так и не вернулась. В последний раз ее видели в обеденное время на моторизованном велосипеде с розовой корзинкой. Одета она была совсем не по спортивному - в черные кожаные штаны, толстовку с надписью на спине "Ирландия" и куртку.

Разумеется, близкие О'Коннор забили тревогу и обратились к представителям закона с просьбой помочь им с розыском, чем сотрудники местного отделения полиции и занимаются в настоящее время.

Шинейд О'Коннор


Шинейд О'Коннор

Напомним, что в ноябре прошлого года Шинейд О'Коннор сообщила посредством социальных сетей о планах совершить самоубийство. В своей "предсмертной записке" певица написала, что она пережила "несколько чудовищных предательств", а в ее срыве виноваты родственники. Позже стало известно, что правоохранительным органам удалось найти звезду в целости и сохранности.

Что касается перепадов настроения знаменитости от депрессивного к эйфорическому, то в этом виновато биполярное расстройство, которым уже долгое время страдает О'Коннор и которое послужило причиной нескольких госпитализаций.

Шинейд О'Коннор

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шинейд О'Коннор пропала без вести в суицидальном настроении

20:50, 16 мая 2016

Комменты 45

I

какое то несчастье прямо - с семьей поругалась

Аватар

Жаль Шинейд, как и любого человека, кто испытывает подобное состояние и кого одолевают эти навязчивые, саморазрушительные мысли. Остаётся только надеяться, что с ней всё-таки ничего страшного не произошло.

Z

В суицидальном настроении??? Может состоянии... Или я чего не поняла?

Аватар

сколько ей лет? за столько лет и с её возможностями могла бы подобрать нормально психолога/психиатра, который бы поставил мозги на место.

O

Скатертью дорожка :D

Подождите...