Шинейд О'Коннор вновь оказалась в центре скандала. Вот только на этот раз причина серьезная - ирландская певица сообщила посредством социальных сетей о планах совершить самоубийство.

Вчера утром на страничке знаменитости в Facebook появилось сообщение о том, что она приняла летальную дозу лекарства. Рок-звезда также отметила, что находится в одной из гостиниц Ирландии, где зарегистрировалась под вымышленным именем.

В своей "предсмертной записке" О'Коннор призналась в том, что она пережила "несколько чудовищных предательств" и в ее срыве виноваты родственники:

Я приняла смертельную дозу. Нет другого способа добиться уважения. Я рыдала неделями. А они мне говорили, чтобы я шла на...Я невидимка. Я ничего для них не значу. Никто меня не поддержал. Мне кажется, я уже миллион раз умерла от боли. Моя семья меня совершенно не ценит. Они бы еще несколько недель не узнали, что я умерла, поэтому я сообщаю об этом сейчас.

Шинейд О'Коннор


Шинейд О'Коннор

В своем письме О'Коннор не забыла перечислить всех, кто ее обидел, в частности сына, его девушку и друзей:

Молодцы, ребята, вы наконец-то от меня избавились. Извините, что не раньше. Какая я идиотка! Когда вы отнимали у меня детей, вы хотели, чтобы из-за этого я сошла с ума? А как вы теперь объясните мою смерть? Будьте добры говорить правду!

Позже СМИ сообщили о том, что правоохранительным органам удалось найти певицу "в целости и сохранности где-то в Дублине". Менеджер О'Коннор первоначально отказался давать представителям прессы какие-либо комментарии, но затем все-таки рассказал, что певица "находится под наблюдением врачей".

Стоит отметить, что О'Коннор страдает от биполярного расстройства, в связи с которым ее уже несколько раз госпитализировали. Кроме того, знаменитость не скрывает от общественности того факта, что в прошлом у нее наблюдались проблемы с психикой.

Шинейд О'Коннор

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неудачные выходные Шинейд О'Коннор: попытка самоубийства и предсмертная записка в Facebook

11:55, 30 ноября 2015

Комменты 32

Аватар

Оч странно что от неё и дети собственные отвернулись... оч странно... и скорее всего и показательно

Аватар

Это болезнь, крыша едет и человеку сложно себя контролировать. Появляются навязчивые состояния. Здоровому человеку это тяжело понять.

Аватар

отчаяние - кошмарная вещь, совсем не лучше смерти. но тут сквозит тщеславием. впрочем, я не знаю, что там у них творится.

Аватар

Жалко близких. Она - больная женщина, своя реальность у неё. Такая талантливая!

Аватар

Вот я бы тоже с удовольствием как-нибудь почудила, а потом вспоминаешь об обязанностях и ответственности и чудить уже не хочется.

Подождите...