Джастин Бибер
уверен, что встреча с ним для фанатов абсолютно бесценна. Впрочем, свою цену певец все-таки готов назначить. На свой предстоящий концертный тур Purpose Бибер составил целый прайс-лист, где перечислены услуги для поклонников. Джастин предлагает пакеты услуг за 350, 925 и 2000 долларов.

Наиболее дорогая позиция включает: приветствие поп-певца, персональное селфи с ним, возможность сидеть в огороженной зоне у сцены, а также возможность скачать электронную версию его нового альбома.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Кому-то такие запросы покажутся чрезмерными, однако, по информации издания US Magazine, все 20 вип-билетов уже распроданы.

В более дешевые версии "пакета услуг от Бибера" входит приветствие звезды, групповое селфи с Джастином и вход в концертный зал через дверь для специальных гостей.

Джастин Бибер

Юные фанаты певца уже изливают в социальные сети жалобы на то, как дорого, оказывается, встретиться с кумиром.

Цена не честная и не крутая,

- пишут Биберу поклонники.

Некоторые из фанатов прибегли к обидным сравнениям:

Даже проститутки не просят таких денег за услуги.

За такую сумму ему бы стоило предложить нам на недельку поселиться у него дома,

- резюмирует обиженный почитатель Бибера.

Впрочем, другой источник также замечает, что исполнитель предлагает и очень дешевые билеты на свое шоу.

Джастин - единственная поп-звезда такого уровня, которая предлагает билеты за 50 долларов. Таким образом, семья из четырех человек может прийти на его концерт,

- вступается за певца источник.

Джастин Бибер

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru, Billboard

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер: 2 тысячи долларов за селфи со звездой

02:44, 19 ноября 2015

Комменты 13

Аватар

назначил - и молодец. многие поклонники хотят этих"услуг" - поздороваться, сфоткаться. на всех джастина всё равно не хватит. по каким признакам ему еще отбирать "кандидатов"? биографию каждого, кто собирается на концерт, изучать, что ли? а цена - это еще и фильтр. ну купит человек 5-20 этот пакет - и норм. если купят 500 человек (при более низкой цене так бы и было), за кулисами начнется столпотворение.

Аватар

Ну так это + билет на концерт в вип зоне и еще мелочевка. Да, дорого, но так у многих популярных звезд. И не забывайте, что деньги не ему одному идут. Это целый бизнес. А вообще, редакция, вам правильно сказали. ХВАТИТ ЖЕЛТИТЬ. Это стремно и не уважение к нам, пользователям.

Аватар

у многих такие цены, просто это не афишируется взять 30stm с их голдами

Аватар

Редакция уже желтит с заголовками - все таки не одно Селфи за такую сумму. И по моему , у многих звёзд есть такие вип билеты

Аватар

звездная болезнь прогрессирует

Подождите...