В недавнем интервью изданию Billboard Джастин Бибер рассказал о своей привязанности к бывшей девушке Селене Гомес, о романе с Кендалл Дженнер и о скандале с обнаженными снимками. Певец также допусти досадную промашку и продемонстрировал незнание классиков кино и музыки.

В начале октября Бибер оказался втянут в очередной скандал с "голыми" фото. В прошлом певец уже засветился в Сети в обнаженном виде, но тогда он выкладывал откровенные снимки самостоятельно и добровольно, а вскоре удалил их. А осенью папарацци подловили его, купающимся голышом на Бора-Бора, куда Джастин приехал в сопровождении своей новой подруги, модели Джейд Пирс.

Певец признается, что чувствовал себя очень плохо, обнаружив утечку фотографий:

Эти снимки были нарушением моей частной жизни. Я чувствовал себя очень уязвимым. А вот мой папа только посмеялся над этим. Но мне не кажется, что это неправильно или не здорово - это я считаю забавным. Отцы всегда остаются отцами.

Бибер признался, что до сих пор сохраняет теплое чувство к своей бывшей девушке Селене Гомес.

Я с гордостью смотрю на то, какой она стала сейчас. Когда ты любишь кого-то так сильно, эта любовь не умирает никогда, даже если вы расстаетесь.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

О телезвезде Кайли Дженнер исполнитель отозвался куда более резко:

Посмотрите на мир, в котором она выросла. Она с детства жила на телеэкране. Каждый раз, оглядываясь вокруг, она видит камеры. Эта ситуация влияет на то, как она мыслит, как воспринимает и людей и на то, что она делает... Такая ситуация загрязняет твой разум, особенно  в этой индустрии. Особенно для девушек.

А вот со знанием классиков у звезды молодежной музыки вышел конфуз. Оказалось, что Биберу не знакомо имя легендарной американской актрисы и певицы Бетт Мидлер. Более того он даже не подозревает, что Бетт - женщина!

Этот Бритт Меддлер... Я даже не знаю, кто это такой, если честно,

- признался Джастин.

Пятерка за честность, двойка за эрудицию, Джастин!

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Джастин Бибер


Источники: Just Jared, Billboard, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер о Селене Гомес: "Старая любовь не умирает"

22:58, 5 ноября 2015

Комменты 15

T

Ну с Селеной - это, конечно, забавно - дети поиграли в маму с папой. А насчет того, что он не эрудит - вроде он никогда на это звание и не претендовал.

Аватар

Такие они наинранные на фото с Селеной.

Аватар

В описании новости заявлена Кендалл, но про неё в итоге ни слова нет о___0

C

"я чувствовал себя очень уязвимым", "а вот мой папа только посмеялся" хороший папа...

P

Стыдно признаваться, но я погуглила его эти снимки без цензурных черных квадратиков, так огни выскакивали исключительно на гейских сайтах.

Подождите...