Одни знаменитости присоединяются к пользователям социальных сетей, другие напротив - покидают их. К последним относится и Лена Данэм - актрисе надоело читать оскорбления в свой адрес, которые она регулярно получает от подписчиков.

Я больше не читаю Twitter. Но я все же продолжаю что-то писать в нем, правда, через кого-то. Я действительно ценю своих поклонников и их внимание ко мне, поэтому не хочу полностью заканчивать свои отношения с соцсетью, но это место никогда не было безопасным для меня,

- сообщила в эфире радио Re/code Decode Лена, отметив, что сейчас даже не знает пароля от своего аккаунта.

Терпение Данэм лопнуло около недели назад. Тогда девушка опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она была запечатлена в спортивном бюстгальтере и боксерах своего бойфренда.

Эта фотография вызвала отвратительную дискуссию насчет женских фигур. Моя страничка стала похожа на какой-то форум для женоненавистников.

Равнодушных к Лене Данэм не найти - ее либо любят, либо ненавидят. А говорить о критике в адрес звезды сериала "Девчонки" и вовсе не приходится, ведь актриса то и дело подбрасывает пользователям сети поводы обсудить ее персону - она постоянно публикует на просторах интернета откровенные снимки, демонстрирующие ее неидеальную фигуру, и неоднозначно высказывается относительно важных мировых событий.

Лена Данэм
Лена Данэм
Лена Данэм
Лена Данэм
Лена Данэм
Лена Данэм

Источники: The Hollywood Reporter, Instagram

Подпишитесь на наш

Лена Данэм "уходит" из Twitter из-за оскорблений

11:05, 30 сентября 2015

Комменты 51

O

Вызывает омерзение тошнотворное

M

Я даже не знаю кто это а она уже обиделась и уходит

K

И ещё,присоединяясь к армии критикующих Лену,напишу-у Лены очень некрасивые зубы.

K

А зачем она публикует такие фото? Странная женщина.

Аватар

Тошнит от нее! Это не только из за внешности ,у нее что то внутри ,противоречия некрасивость изнутри прет!

Подождите...