Сегодня Моника Левински присоединилась к социальной сети Twitter, зарегистрировав аккаунт под своим собственным именем (MonicaLewinsky). В графе "информация о пользователе" Левински охарактеризовала себя как общественную деятельницу, журналистку и любительницу вязания. На данный момент Моника опубликовала всего два сообщения, однако количество ее подписчиков уже превысило 22 тысячи человек.

Предположительно, регистрация Левински в Twitter была приурочена к ее выступлению в рамках очередного форума Forbes Under 30 в Филадельфии. 20 октября Моника Левински выступила с докладом на встрече, посвященной борьбе с кибербуллингом. В ходе своей речи Моника отметила, что стала первой жертвой преследования в интернете:

Я была первым человеком, чья репутация была уничтожена при помощи интернета. Безусловно, в 1998 году не было Facebook, Twitter или Instagram, но уже существовали сайты для обсуждения политиков и знаменитостей.  Новости об этом скандале разошлись по всей глобальной сети.Левински заявила, что многие онлайн-сайты и пользователи сети писали о секс-скандале, неверно интерпретируя или преувеличивая факты:

Я смотрела на экран компьютера и понимала, что меня очерняют или подают новость в заведомо невыгодном свете. Я читала все это и думала, что хочу умереть. В конце своего выступления Моника Левински подчеркнула, что хочет помочь жертвам кибербуллинга, поскольку понимает их, как никто другой:

Я смогла это пережить, поэтому теперь я хочу помочь другим жертвам преследования в интернете. Я хочу, чтобы мои страдания не оказались напрасными.

Моника Левински


Моника Левински

Моника Левински
Моника Левински
Моника Левински и Билл Клинтон


Моника Левински и Билл Клинтон

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Моника Левински появилась в Twitter

00:30, 21 октября 2014

Комменты 42

N

Что можно сказать.. да, опозорилась, да, связалась с женатым мужиком, раскаялась она в этом и слава Богу, и что меня восхищает - держится молодцом, не раскисла и не спилась от горя...

N

Метка (пятно) "Моника Левински" останется с именем Б.Клинтона навечно.

Аватар

Моника ооочень хорошо наварилась на скандале и явно наслаждалась вниманием прессы, так что нечего теперь страдалицу корчить.

Аватар

Аппетитная дамочка:-)

I

Не изменилась совсем)

Подождите...