Моника Левински

Если мир и подзабыл секс-скандал с Биллом Клинтоном и Моникой Левински, то сама Моника нет: она собирается написать мемуары, в которых грозится показать любовные письма к экс-президенту США и рассказать о его сексуальных пристрастиях.

Раньше печально известная американка подробности неуставных отношений с Клинтоном держала в секрете, однако больше молчать она не может, ведь мир должен узнать, что Билл был "ненасытен, склонял ее к оргиям и использованию различных сексуальных игрушек".

Освежить память Монике помогли 12 миллионов долларов, и ради них писательница обещает вспомнить все самые скабрезные детали ее сотрудничества с президентом в далеких 1990-ых годах.

Напомним, тогда Моника была стажером в Белом доме и работала непосредственно с Клинтоном. Улыбчивая толстушка сразу приглянулась президенту, и вскоре они вместе стали работать допоздна. Чем они на самом деле занимались, стало известно, после того как были опубликованы телефонные разговоры Моники с подругой, которой Левински поверяла все свои тайны. Оказалось, должностные отношения давно перешли в сексуальные, что Моника и подтвердила на суде. Клинтон поначалу все отрицал, заявляя, что оральный секс он сексом как таковым не считает, но потом все же сдался и признал свою вину. Правда, импичмента президенту все же удалось избежать, но вот отмыться от последствий скандала долгое время не получалось.


Стажерка Моника Левински и президент США Билл Клинтон

Не получалось и у Моники, которая на долгие годы стала притчей во языцах и героиней анекдотов. Девушка пыталась наладить жизнь: открыла собственный магазин, выпустила автобиографию, получила степень магистра - но все бестолку, говорят друзья:

Она никогда не получит приличную работу, и все из-за Клинтона. Поэтому она вынуждена зарабатывать деньги любым путем.

Видимо, тогда Левински и поняла, что секс-скандал - лучшее, что случалось в ее жизни, а потому снова решила разжечь потухший огонь. И делать это она собирается не только ради денег, но и ради мести.

Кому и за что собирается мстить 40-летняя Моника, точно не ясно. Но Хилари в книге достанется однозначно: друзья Моники говорят, что она не намерена скрывать, как Билл называл свою жену "холодной рыбой" и саркастически смеялся над своей "несуществующей сексуальной жизнью" в браке.

Будут и письма, которые Моника писала президенту:

В них Моника пишет, как она любит Билла и как она счастлива, что может заниматься с ним сексом. Некоторые письма настолько откровенные, что Моника так никогда и не решилась их отправить.

Что на это скажет их адресат, даже трудно представить, однако в том, что книга станет бестселлером, сомневаться не приходится.

моника левински билл клинтон секс скандал импичмент


Моника Левински

моника левински билл клинтон секс скандал импичмент

Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Такого, как Клинтон: Моника Левински расскажет о сексе с президентом

21:09, 20 сентября 2012

Комменты 58

Аватар

грустно, что ее дети и внуки, если они будут, смогут о ней сказать лишь что ее имел президент...и весь мир ассоциирует ее лишь с минетом и грязным бельем

Аватар

бл**..кто это пишет вообще? "печально известная американка". всем бы быть такими печальными) отсосать на 12 мильёнов гг

K

она сосала у прездента, тем и знаменита

L

Интересно, а куда она дела миллионы за свою автобиографию? Проела?

Аватар

что на ней одето - ночную сорочку забыла снять

Подождите...