Келли осборн и Джоан Риверс

Сегодня утром стало известно о кончине одной из самых эпатажных и скандально известных американских телеведущих - Джоан Риверс.

Знаменитость ушла из жизни в возрасте 81. На прошлой неделе ведущую программы Fashion Police доставили в реанимацию: во время операции на голосовых связках, которую ей делали в одной из нью-йоркских клиник, у звезды случилась остановка дыхания, после чего она находилась в состоянии искусственной комы.

Друзья, коллеги и знакомые не перестают отдавать дань уважения Риверс посредством социальных сетей, где делятся трогательными воспоминаниями и адресуют слова поддержки дочери и внуку теледивы.

Джоан Риверс


Джоан Риверс

Эллен ДеДженерес:

Джоан Риверс навсегда останется пионером шоу-бизнеса. Она проложила путь для многих комиков. Мне очень грустно, что она ушла.

Сэмюэл Л. Джексон:

Любить ее или ненавидеть - ваш выбор. Я всегда уважал Джоан Риверс за ее умение пойти ва-банк и быть смешной.

Шэрон Осборн:

Сегодня мы потеряли истинную легенду и удивительную женщину. Она открыла двери для многих женщин, желающих развиваться в комедийном жанре... Мысли, любовь и уважение Осборнов с семьей Джоан.

Промолчать не смогла и дочь Шэрон - Келли Осборн. Знаменитость опубликовала на своей страничке в Facebook трогательный пост, в котором сообщила, что потеряла человека, являющегося важной частичкой в ее жизни:

В моей жизни горе из-за потери моей любимой Джоан. Помимо того, что она была моим боссом, она была и навсегда останется моим учителем, ближайшим другом, вдохновителем. Она была частью моей семьи. Я никогда ее не забуду.Будет трудно смеяться в первое время, но когда мне станет грустно, одиноко или я из-за чего-то расстроюсь, то все что мне нужно будет сделать - это вспомнить Джоан. Она принесла в наши жизни смех. И смех - это то, чтобы она хотела оставить после себя.Мелисса и Купер, мои мысли с вами, люблю вас очень сильно. Джоан, спасибо вам, что вы нашли меня и любили как родную дочь. Я буду скучать, но в моей голове навсегда останется ваш голос, который произносит: "Моя дорогая, выйди туда и будь собой!".

Джулиана Ранчич:

Практически невозможно описать то, как сильно я обожала Джоан, и сколько она значила для меня.Она была не только самой забавной женщиной, которую я когда-либо встречала, но и была невероятно любящей и честной. Работать с ней было истинным наслаждением. В ее присутствии невозможно было не улыбаться.Мои мысли с Мелиссой и Купер, которые потеряли того человека, которого  уже никогда нельзя будет заменить.

Джоан Риверс и Джулиана Ранчич


Джоан Риверс и Джулиана Ранчич

Также не могли оставить без комментария случившееся принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, которые на протяжении многих лет были хорошими друзьями:

Джоан Риверс была необыкновенной женщиной с оригинальным и неутомимым духом, неудержимым чувством юмора и огромным интересом к жизни. Найти ей замену невозможно.

Джоан Риверс и принц Чарльз


Джоан Риверс и принц Чарльз

Источники: HELLO!, Just Jared, Facebook, Twitter, Facebook, Gettyimage.com / Photobank.com

Подпишитесь на наш

Келли Осборн, принц Чарльз и другие знаменитости вспоминают Джон Риверс

20:30, 5 сентября 2014

Комменты 6

Аватар

РЕДАКЦИЯ: ее завут ДжоАн - а не Джон!!!!

Аватар

Спорный она персонаж,ну в любом случае пусть земля ей будет пухом

Аватар

При всей неоднозначности, мне её жаль, она хоть и не всегда в приличной форме, но рубила правду о знаменитостях, а насчет её высказывания о дочери Ким Кардашьян, мне кажется это также отвратительно, как делать свое дочери восковую эпиляцию.

Аватар

Не знала, что Чарльз к ней так неравнодушен. Неоднозначная реакция на новость о смерти - баба была ой какая колкая и порой раздражала наглостью, но сейчас так мало людей, которые говорят то, что думают, а не лицемерят. Ну что ж, земля пухом, ее долго еще будут помнить.

Аватар

Помню не так давно она обозвала дочку Ким Кардашьян: "Таких страшных малышей я еще не видела"

Подождите...