Джоан Риверс продолжает оставаться в состоянии медикаментозной комы: ранее ее подключили к системе жизнеобеспечения. Напомним, 28 августа, 81-летняя телеведущая была экстренно госпитализирована, так как перестала дышать во время процедуры эндоскопии в одной из клиник Манхэттена.

По данным СМИ, у Джоан хроническое заболевание голосовых связок. Сейчас она находится в больнице Mount Sinai, а рядом с ней - ее 46-летняя дочь Мелисса и 13-летний внук Купер.

Теперь семья звезды и врачи должны решить, отключать ее от аппаратов жизнеобеспечения или пока нет. Близкие верят в то, что Джоан сможет полностью восстановиться.

Знаменитые коллеги Риверс по программе Fashion Police на канале E! активно выражают поддержку в Twitter. Так, Келли Осборн поставила хэштег #безутешная и написала:

Этим вечером, впервые за последние годы, я встала на колени и молилась! Призываю вас сделать то же самое - ради моей бабули Джоан Риверс!

SPLETNIK.RU желает Джоан Риверс поскорее выздороветь и будет следить за развитием событий.

риверс


Джоан Риверс с дочерью Мелиссой

риверс-22
риверс-34

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джоан Риверс остается в состоянии искусственной комы

13:10, 31 августа 2014

Комменты 20

Аватар

Огооо, 81?? Вот это открытие для меня... Я думала, может, около 65...

Аватар

Этому "безумному Максу" 81? Ну ничего себе.

Аватар

Да она очень энергичная женщина, даже в 81 .год.

Комментарий был удален

Аватар

Чем дольше человек находится в коматозном состоянии, тем тяжелее потом будет реабилитация. Возможно, если все обойдется, прежнюю Джоан Риверс мы уже не увидим... Сил и мужества родным и близким

Подождите...