На этой неделе не только Халле Берри проиграла суд по делу об алиментах - Марку Энтони также придется раскошелиться и выплачивать кругленькую сумму экс-жене Даянаре Торрес на содержание двух общих детей, 13-летнего Кристиана и 10-летнего Райана.

Изначально бывшая супруга и по совместительству Мисс Вселенная претендовала на ежемесячный гонорар в размере 123 тысячи 426 долларов, но Верхлвный суд остановился на другой цифре - 26 тысяч долларов в месяц, что в два раза выше предыдущих выплат певца.

Как сообщает источник, Даянара настояла на пересмотрении суммы алиментов и их увеличении "в связи с тем, что после их развода прошло десять лет, и ее потребности увеличились". По словам Торрес, на одни лишь услуги няни и домозозяйки ей требуется 4-7 тысячи долларов ежемесячно.

Энтони же в свою очередь заявлял, что 13 тысяч долларов в месяц вполне достоаточно, чтобы содержать детей, а увеличение выплат может их попросту "развратить и испортить".

Примечательно, что, по мнению экспертов, суд принял сторону бывшей жены во многом из-за того, что Марк пытался скрыть часть доходов. Так, при состовлении перечня имущества 45-летний певец "забыл" про свою ферму в окрестностях Нью-Йорка стоимостью 700 тысяч долларов. Когда судья потребовал объяснений этому недочету, Энтони ответил, что совершенно забыл про это имущество, так как много лет там не был.

Усугубило положение Марка то, что, по словам Даянары, он очень мало времени проводит с детьми: если в 2012 году он провел с сыновьями 71 день, что в 2013 он смог уделить им лишь 35 дней.

Напомним, Энтони и Торрес поженились 9 мая 2000 года в Лас-Вегасе, а окончательный разрыв пары произошел в октябре 2003.

марк энтони


Марк Энтони

марк энтони
даянара торрес


Даянара Торрес

даянара торрес
даянара торрес

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Марка Энтони обязали платить 26 тысяч долларов в месяц экс-жене в качестве алиментов

05:00, 14 июня 2014

Комменты 53

Аватар

у него куча детей, будет у кого на старости жить

Аватар

Такой стрючок, а женщины все симпатичные

Аватар

не поняла.Барановская молодец что отсудила половину денег,а тут Зачем ей вообще деньги.Сумма в 26 тыс долл в Штатах да еще от человека его уровня это смешно.Дикость какая то

Аватар

Хороший папаша. 35 дней в году детей видел. Не можешь/не хочешь воспитывай - плати.

Аватар

Для детей 10 и 13 лет няня? )

Подождите...