Съемочный процесс самой крупной и прибыльной франшизы "Форсаж" был прерван в конце прошлого года после трагической гибели Пола Уокера. Однако совсем недавно работа над проектом возобновилась, а несколько часов назад стало известно, что актера в ленте заменят его младшие братья.

Об участии в съемках Калеба и Коди Уокеров посредством социальной сети сообщили представители компании Universal Pictures.

"Форсаж" - это сага о семье. Как и персонажи проекта, так и творческая команда франшизы стала за годы работы практически семьей.Наша семья испытала немыслимый шок в ноябре. Нам нужно было время, чтобы осознать утрату нашего любимого брата и друга - Пола, а также чтобы понять, стоит ли нам продолжать работу над фильмом.Собравшись вместе, мы почувствовали, что будет правильным продолжить работу. Мы думаем, что наши поклонники хотят именного этого. И мы верим, что Пол хотел бы, чтобы фильм был завершен. Он успел сняться в ключевых драматических сценах "Форсажа 7".

Мы возобновили съемочный процесс и рады приветствовать в нашей команде братьев Пола - Калеба и Коди, которые помогут нам доснять несколько небольших сцен. Их присутствие придает ощущение, что Пол по-прежнему с нами.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что на съемках седьмой части "Форсажа" Уокера должны были заменить дублеры. Кроме того, создатели блокбастера хотели "воскресить" актера на экране с помощью спецэффектов.

Братья Уокеры


Братья Уокеры

Братья Уокеры
Братья Уокеры

Источники: Facebook компании Universal Pictures, chardphoto.com/Splash

Подпишитесь на наш

На съемках седьмой части "Форсажа" Пола Уокера заменят братья

15:25, 16 апреля 2014

Комменты 7

Аватар

вот отвечаю, ни по кому так не ревела, как по нему((((((((((((((((

Аватар

некоторые черты похожи. а так мне кажется легче со спецэффектами

I

Show must go on

Аватар

самый симпатичный из братьев..

Подождите...