Стало известно, что мать Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе, готова уступить опеку над дочерью актера Медоу родной матери девочки Ребекке Сотерос, но только если та пройдет курс лечения от алкогольной зависимости.

Подтвердилась информация о том, что именно по причине пьянства Сотерос 15-летняя Медоу три года назад покинула Гавайи, где раньше жила с мамой, и переехала в Лос-Анджелес к отцу. Как выяснили журналисты, у Ребекки серьезные проблемы с алкоголем, ее дважды задерживали за вождение в нетрезвом виде.

На днях она и мать Уокера Шерил встретились в суде. По словам корреспондента портала TMZ, Ребекка "неохотно пообещала" Шерил, что немедленно отправится на лечение в рехаб. Мать актера в ответ дала слово, что уступит ей право опеки над Медоу, если Сотерос пройдет курс лечения и он окажется успешным.

В окружении Ребекки говорят, что для нее пребывание с дочерью — "самое важное в жизни", потому она уже в конце прошлой недели начала детокс-программу, а со дня на день должна лечь в клинику.

Отметим, что, по словам Шерил Уокер, в завещании ее сына говорится, что Медоу должна жить именно с ней.

Пол Уокер


Пол Уокер с дочерью Медоу (справа)

Источники: TMZ, Instagram, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мать дочери Пола Уокера будет лечиться от алкоголизма

14:52, 31 марта 2014

Комменты 7

Аватар

я представляю как тяжело Медоу...смотреть на все эти фото отца и понимать что его больше нет.Это просто невыносимо тяжело.

I

Ребенка жаль

Аватар

бедная девочка.

Аватар

"поздно пить боржоми". Девочка уже подросток, а не малышка, когда любая мама сойдёт. Американцы очень рано покидают отчий дом и идут на свои хлеба даже с нормальными родителями.

N

мамаша ради наследства быстренько пройдет курс, как получит опеку так снова за старое возьмется. не надо отдавать девочку! раз она сама сбежала от нее, да еще покойный отец не хотел ее отдавать матери.

Подождите...