В феврале стало известно, что наследницей 25-миллионного состояния погибшего в ноябре прошлого года Пола Уокера назначена 15-летняя дочь актера Медоу. Тогда же появилась информация о том, что бабушка девочки Шерил Энн Уокер претендует на роль опекунши звездного ребенка.

Слухи, ходившие в прессе в прошлом месяце, подтвердились. Мать знаменитости действительно требует лишить родительских прав родительницу Медоу Ребекку Сотерос и предоставить ей возможность заботиться и воспитывать внучку. С этим заявлением Шерил обратилась в суд.

Женщина настаивает, что передать опеку ей была воля ее покойного сына. Кроме того, Шерил утверждает, что Ребекка может оказать дурное влияние на девочку. По словам Уокер, у Сотерос имеются серьезные проблемы с алкоголем.

Шерил же, напротив, будет благотворно воздействовать на Медоу. Она называет себя "любящим и ответственным человеком". К тому же, у мамы Пола есть опыт воспитания детей и работы няней.

Известно, что Медоу долгое время жила с мамой на Гавайах, а в 2012 году переехала к своему отцу в Лос-Анджелес.

Судебные слушания по делу опеки над девочкой назначены на 30 апреля.

мама пола уокера шеннон требует предоставить ей право опеки над дочкой актера медоу


Мама Пола Уокера Шерил требует предоставить ей право опеки над дочкой актера Медоу

начиная с 2012 года медоу жила с папой полом уокером в лос анджелесе


С 2012 года Медоу Уокер жила со своим отцом Полом Уокером в Лос-Анджелесе

начиная с 2012 года медоу жила с папой полом уокером в лос анджелесе


Пол Уокер с дочкой Медоу (справа)

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Мать Пола Уокера требует опекунства над дочерью актера Медоу

10:10, 21 марта 2014

Комменты 17

Аватар

Я думала там делить будут маленького ребенка, а на фото взрослая девушка, которая сама сможет сказать с кем хочет жить.

Аватар

тут речь про наследство. так вот факт известный, что пол рродился в очень обеспеченной богатой семье. вряд ли бабуля просит опеку из-за денег, в которых она последние лет 30 не нуждалась) скорее наоборот, маме девочки, эти деньги могут оказаться нелишними, но опять же совершенно не факт. возможно маманя, действительно не самая благополучная и поэтому дочь жила с отцом. а возможно, что и нифига там ужасного и криминального нет)

Аватар

грызьня за наследство стартовала...... дочка без пяти минут взрослая полноправная наследница, ей не опекун нужен, а хороший консультант по финансам!

Аватар

ну не знаю...странная ситуация, я конечно все понимаю, внучка от погибшего сына и все такое, но вот прям лишать мать родительских прав с таким рвением? Мне казалось, что матери как-то должны понимать других матерей. И для внучки мама всегда будет мамой, насколько плохой бы она не была.

I

Какие ваши доказательства?(с)

Подождите...