Российские биатлонисты завоевали золото в эстафете на Олимпиаде в Сочи. Благодаря Алексею Волкову, Евгению Устюгову, Дмитрию Малышко и Антону Шипулину Россия вышла на первое место в медальном зачете.

Второе место в биатлоне у Германии, а третье - у Австрии.

Отметим, россияне выиграли первую золотую награду на олимпийских соревнованиях по биатлону. Ранее женская эстафетная команда завоевала серебро. Евгений Гараничев стал третьим в индивидуальной гонке, а Ольга Вилухина завоевала серебро в спринте.

В результате, биатлонисты принесли России 11-ю золотую награду на Олимпиаде в Сочи. Также наша сборная завоевала десять серебряных и восемь бронзовых наград. На втором месте в медальном зачете находится Норвегия.

Завтра в 20.14 состоится церемония закрытия Олимпиады. Следите за нашей лентой новостей!

биатлон сочи


Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин

Источники: РИА Новости, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Россия на первом месте в медальном зачете

22:55, 22 февраля 2014

Комменты 81

K

Сейчас пойдут, нажрутся так, как только русские умеют :))) Олимпиада удалась. Только следующий раз неплохо бы спортсменов русскому языку обучить, а некоторых комментаторов, типа Губерниева, вообще от эфиров отстранить, потому как у него напрочь отсутствует уважение ко всем остальным нациям, а "мы,мы,мы такие-растакие" в каждой фразе. Такое чувство, что как бы Россия хорошо не зажила, быдло там неискоренимо.

Аватар

Аааа!!! Только что досмотрела масс-старт!!! Ребята сделали всех!!!!

Аватар

красавчики и красавицы, ничуть не сомневалась в них))))

Аватар

Какие красавцы мужчины, всё теперь смотрю биатлон!:)

Аватар

Спасибо вам, ребята! Я всегда верила в вас, что вы лучшие! Спасибо еще раз! После просмотра всех олимпийских игр (завтра еще буду болеть за наших красавцев бобслеистов) на меня нахлынули чувство благодарности к нашим спортсменам и гордость за свою страну. Сильная великая Россия-это МОЯ страна!!!

Подождите...