
То ли Джастину Биберу не хватает внимания, то ли он считает, что может выпутаться из любой ситуации безнаказанным, но в СМИ не перестают появляться новые сообщения о том, что певец вновь кого-то избил или оскорбил. Однако решать проблемы, в которые постоянно ввязывается артист, все-таки необходимо. Так, стало известно, что в "копилке" звезды одним судебным разбирательством стало меньше.
Бибер достиг досудебного соглашения со своим бывшим охранником Мойше Бенабу, который в январе прошлого года подал против него иск: тогда секьюрити жаловался, что певец унижал его и наносил побои, а также не выплатил 420 тысяч долларов в качестве сверхурочных.
Телохранитель утверждал, что в октябре 2012 года за кулисами во время одного из концертов Джастин ударил его несколько раз в грудь и верхнюю часть тела.
По словам адвоката звезды, Бибер и Бенабу решили расстаться без дальнейших судебных тяжб:
Этот вопрос был улажен по обоюдному согласию. Дело закрыто.
К слову, если бы соглашение не было достигнуто, то процесс в суде Лос-Анджелеса начался бы уже в конце этого месяца.
Напомним, что в настоящее время имя певца фигурирует в хронике и по другому поводу - на прошлой неделе пресса сообщала о том, что Бибера обвиняют в избиении водителя лимузина.
Кроме того, поведением артиста крайне недовольны практически все жители США - американцы не готовы закрыть глаза на выходку знаменитости. На днях они написали Бараку Обаме петицию с требованием аннулировать грин-карту Бибера и тем самым запретить ему пребывать на территории страны.
По сообщениям прессы, возможно, что в скором времени президент подпишет распоряжение о депортации канадского исполнителя.
Джастин Бибер
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
вот бы он Майка Тайсона оскорбил.... (против Майка ничего не имею, просто хочу понаблюдать за последствиями))))
Sosiska, не, Майк добрый... а вот если б нашего Панина Алешу... тогда все. Отпели бы птицы по Джастину.
Irissska2807, а Панина еще не посадили?
nurynda_100, нет.... еще куролесит.
Sosiska, а что он натворил? хотя я даже не знаю что, но пускай депортируют)))
karinasonce, глобально бибер, конечно, пока не угрожает человечеству, но вот дорвался до славы и теперь у него каждый день - "секс, наркотики и рок-н-ролл", так сказать, его надо от себя самого спасать)
Sosiska, Филю оскорблять надо) Желательно еще розовое что-нибудь при этом надеть) Энд шоу маст гоу он)
Иногда хочется, чтобы здесь, как на Фейсбуке, была кнопочка "Скрыть публикацию".
Net-net, а что не так с ней?)))
Net-net, а вариант не заходить на новость Вы не рассматривали?
"в грудь и верхнюю часть тела" - оказывается грудь - это нижняя часть тела.
Бибер - живи и здравствуй - а то СМИ всего мира останутся голодными!
агрессивный малый! антидепрессанты, марихуана))))))))) толи еще будет?!
LiaGalahard, каминг-аут только остался.
LiaGalahard, рашн водка!
башку конкретно срывает парню...
Примирили их money, money.
По поводу депортации похоже серьезно, но пусть Бибер подождет Pussy Riot, те как раз скоро приедут выступать. Заберет их вместе с собой в суровую канадскую зиму.
Lenike, да.... далеко, далеко.
Irissska2807, и желательно НАВСЕГДА!
а жаль что избежал суда может уроком послужил бы суд.
допрыгается, дурачок
Я слабо себе представляю,как плюгавый джастин может избить охранника. И на счет "всех американцев"в статье явно загнули
Войдите, чтобы прокомментировать