У Джастина Бибера серьезные проблемы с законом - не только из-за его уличных гонок в Майами, о которых недавно сообщали все СМИ. Сегодня выяснилось, что певец побывал на допросе в полицейском участке в Торонто. Звезду обвиняют в избиении водителя лимузина, которое, по информации прессы, случилось в декабре 2013 года.

Насколько известно журналистам, 19-летнего Бибера еще в конце прошлого года вызывали на допрос, однако явился он на него только сейчас, когда вновь оказался у себя на родине в Канаде (куда, напомним, американцы призывают выслать скандально известного исполнителя насовсем).

Сообщается не слишком много подробностей инцидента с избиением. Известно только, что оно произошло, когда Джастин вместе с друзьями и телохранителями приехал на лимузине не хоккейный матч. Чем водитель не угодил звезде - пока неизвестно.

Между тем бессменный менеджер певца Скутер Браун рассказал прессе, что уже не справляется с разбушевавшимся Бибером:

Это как быть отцом подростка. Сначала ты воспитываешь его, а потом наступает момент, когда ты понимаешь, что уже дал ему все, что мог, и теперь остается только наблюдать, как он делает ошибки.Я не могу воспитывать его как ребенка, я говорю ему о том, что есть всего два варианта: или мы завершаем работу и он начинает жить обычной жизнью, или нам нужно продолжать бороться.

После скандального инцидента в Майами Бибер отправился отдыхать в Панаму. Там, по сведениям журналистов, артиста навещали его родители, а также старший коллега Ашер, прилетевший, чтобы провести с певцом "воспитательную беседу".

Также с Джастином в Панаму отправилась его предполагаемая новая подруга Шантель Джефрис.

Джастин Бибер


Джастин Бибер прибыл в полицейский участок в Торонто

Джастин Бибер


Джастин Бибер в день задержания в Майами

Джастин Бибер
Скутер Браун, Джастин Бибер и Ашер


Скутер Браун, Джастин Бибер и Ашер

Источники: Just Jаred, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастина Бибера обвиняют в избиении водителя лимузина

12:45, 30 января 2014

Комменты 29

Аватар

Аренда лимузинов: http://limuzin-prestige.ru/

Аватар

А Скутер Браун красавчик как оказывается!!!

Аватар

там водительодним пуком его перешибет. Видимо, терпел, потому окупит

Аватар

ему не помешало бы порка

Аватар

Бедолага... эту корону с его головы долго еще не смогут снятью. жаль что из нормального мальчугана вырос дегенерат и наркопьянь.

Подождите...