Последнее время из таблоидов не пропадает имя британской телеведущей и судьи кулинарного шоу The Taste 53-летней Найджелы Лоусон, чья жизнь на данный момент полна неприятностей. И, как уверена звезда, неприятности эти исходят от ее бывшего мужа 70-летнего миллиардера Чарльза Саатчи, владельца рекламной империи и коллекционера.

На прошлой неделе мы сообщали, что сестры Франческа и Элизабета Грилло, экс-ассистентки Найджелы и ее бывшего супруга, оказались в суде по обвинению в растрате 300 тысяч фунтов стерлингов. Но суд над ними быстро превратился в публичное выяснение отношений между Лоусон и Саатчи.

Во время одного из заседаний сестры Грилло заявили, что на самом деле, эти деньги Лоусон выплатила им добровольно - так она покупала их молчание. Телеведущая не хотела, чтобы муж узнал о ее пагубном пристрастии к кокаину и марихуане.

По сообщениям западной прессы, во время судебного заседания было заметно нервозное состояние Лоусон - особенно, когда она давала показания о инциденте, случившемся несколько месяцев назад, - папарацци сфотографировали момент, когда Саатчи пытался задушить Найджелу в ресторане:

После этого он сказал, что если я не вернусь к нему и не очищу его имя от этой истории, он меня уничтожит.

Кроме того, женщина добавила, что Саатчи угрожал ей, когда она чуть не передумала появляться в суде:

У него вспыльчивый характер. Я думаю, никто в этом не сомневается.

Найджела уверена, что распространение слухов о ее наркозависимости исходит именно от экс-супруга, пытающегося разрушить ее карьеру и жизнь. Между тем, под присягой она признала, что действительно неоднократно употребляла кокаин и курила марихуану (отрицая при этом обвинения в том, что давала доступ к наркотикам своим детям). Причиной ее потребности в наркотиках она называет невыносимую жизнь с Саатчи, который "не принимал участие в семейной жизни", а также неоднократно был жесток и груб с ней.

Судебное разбирательство продолжается, а значит впереди нас ждет еще не один эпизод этой драмы.

Найджела Лоусон

Найджела Лоусон направляется в зал суда

Найджела Лоусон


Найджела Лоусон

Найджела Лоусон


Найджела Лоусон

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Найджела Лоусон против Чарльза Саатчи: "Мой муж хочет меня уничтожить"

00:15, 5 декабря 2013

Комменты 40

S

Я желаю ей удачи и хочу, чтобы она победила. Нравится она мне.

Аватар

эффектная дама. мутная история.

P

Ну не видно по ней, что она и курит, и нюхает регулярно

G

Выглядит просто сногшибательно,вряд ли употребляет в системе. И причина разрыва скорее всего с этим вообще никак не связана. С миллиардерами-то вообще наверно жить не сахар, в основном это люди сильные и властные и зачастую воспринимают своих жен как бесплатное приложение без права на личное мнение

Аватар

если дело в порошке, то весь шоубизнес под суд пойдёт.

Подождите...