По сообщениям западной прессы, фронтмен поп-рок-группы Maroon 5 Адам Ливайн может быть назван самым сексуальным мужчиной года по версии журнала People. Пока неизвестно откуда появилась эта информация, ведь результаты рейтинга будут объявлены только в середине следующей недели.

Напомним, что в прошлом году Ливайну не хватило совсем немного голосов, чтобы стать лидером рейтинга, тогда его обошел Ченнинг Татум. К слову, в 2012 также за неделю до объявления результатов голосования откуда-то стало известно, что актер станет победителем, поэтому вполне вероятно, что зарубежный порталы, которые распространяют подобную информацию относительно Адама, окажутся правы.

Однако эта новость обрадовала далеко не всех, многие считают, что артист не достоин подобного звания: на одном из выпусков шоу The Voice, где Ливайн выступает в качестве судьи, он неуважительно отнеся к США:

 Я ненавижу эту страну.

Именно эти слова певец произнес в прямом эфире музыкального проекта. Хотя позже Ливайн извинился за свое поведение и сообщил, что тогда в нем говорили лишь эмоции, на самом деле он обожает Америку.

Что ж, с нетерпением ждем, когда издание People обнародует список самых сексуальных мужчин, чтобы мы смогли оценить том самых "горячих" представителей сильного пола!

Адам Ливайн


Адам Ливайн

Адам Ливайн
Адам Ливайн
Адам Ливайн

Источники: News.com.ua, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн возглавит рейтинг "Самых сексуальных мужчин"?

14:15, 15 ноября 2013

Комменты 50

Аватар

Сексуального ничего не вижу вообще. Симпотичный, возможно, но возглавлять список!!!! Меня всегда интересовало, как туда попадают.

Аватар

меня он бесит с тех пор, как стал наставником на the voice, слишком в нем много самомнения, и голос не такой хороший когда живьем поет, но хочу встать на его защиту: эту фразу "я ненавижу эту страну" он не просто так сказал, а в одном из сезонов шоу, в эпизоде, где зрители не проголосовали за одного из самых сильных артистов его команды, и в итоге его выгнали

Аватар

Пока в одежде ниче так, а без одежды в татухах дурацких ужс.

Аватар

Ах,Адамушка!!!!слово ж не воробей.....

Комментарий был удален

Подождите...