Как себя чувствует Кристина Агилера? Фантастически! В начале этой недели продолжающая худеть 32-летняя певица продемонстрировала зрителям шоу The Voice свои идеальные формы: звезда появилась на сцене проекта в откровенном наряде, который позволил собравшимся разглядеть ее новое тело во всех подробностях.

Агилера и рэпер Flo Rida исполнили на музыкальном шоу свою новую композицию How I Feel. Для этого номера артистка выбрала черный облегающий пиджак с глубоким вырезом и цилиндр того же цвета. Позже звезда избавилась от лишней одежды, оставшись лишь в крошечных шортиках и бюстгальтере. Девушка выглядела в тот момент уверенней, чем когда-либо раньше.

Напомним, что еще недавно Кристина буквально на каждом шагу говорила, что пышные формы ее устраивают, и она не собирается от них избавляться. Однако артистка все-таки передумала.

Сногсшибательных результатов Агилера достигла меньше чем за год, что послужило поводом для очередных слухов относительно того, каким образом Агилера потеряла так быстро почти 37 килограмм: диета или все-таки пластическая хирургия.

Кадры из видеоролика


Кадры из видеоролика

Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика


Смотрите на YouTube

Источники: US weekly, Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера продолжает хвастаться стройной фигурой

12:30, 6 ноября 2013

Комменты 69

Аватар

молодец она, жаль только ее волосы...

Аватар

Хорошо поют)))

Аватар

Очень рада за нее. молодец)

Аватар

Мдааа... Ноги хоть и постройневшие, но по-прежнему кривые.

Аватар

и как только у них кожа поспевает за таким быстрым похудением

Подождите...