Скандалы, связанные с семейством Кардашьян, продолжаются: ранее отец Ламара Одома обвинил Крис Дженнер и ее дочерей в плохом влиянии на его сына, а теперь стало известно, что судебные тяжбы звезд реалити-шоу против бывшей супруги Кардашьяна-старшего не увенчались успехом.

Все началось несколько месяцев назад, когда именитое семейство подало иск против Эллен Кардашьян с требованием выплатить 500 тысяч долларов за "моральный ущерб". Крис Дженнер и ее дочки обвиняют экс-жену Роберта Кардашьяна в "присвоении их имущества".

Как сообщает источник, речь шла о продаже некоторых фотографий Роберта и публикация их в нескольких глянцевых изданиях. Семейство Кардашьян требовало присвоения прав на интеллектуальную собственность, а также материальную (книги и рукописи) первого мужа Дженнер и штраф за незаконное использование Эллен фотографий Роберта.

В этом споре судья встал на сторону Эллен и отклонил иск. Таким образом, не видать семье Кардашьян полумиллиона долларов. Стоит напомнить, что миссис Кардашьян была супругой отца Ким, Хлое и Кортни последние два месяца его жизни.

Однако за прошедший уикэнд в знаменитом семействе произошла и приятная ситуация. Отец Ламара Одома Джо извинился за свое поведение в прошлом и за все слова, произнесенные в недавнем, вышеотмеченном интервью. Он признался, что все его обвинения (в том числе и в наркотических пристрастиях Крис Дженнер) беспочвенны.

семейству кардашьян не удалось отсудить у эллен кардашьян 500 тысяч долларов


Семейству Кардашьян не удалось отсудить у Эллен Кардашьян 500 тысяч долларов

зато с крис дженнер


Зато с Крис Дженнер "сняты" бывшие обвинения в употреблении наркотиков

какие новые скандалы ждут семейство кардашьян?


Какие еще скандалы ждут семейство Кардашьян?

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Photobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейство Кардашьян проиграло суд бывшей мачехе Эллен Кардашьян

18:46, 1 октября 2013

Комменты 22

Аватар

у них прям не жизнь, а сплошные скандалы

Аватар

ничего личного в адрес автора, но от этих рях блевать тянет

Аватар

на групповом фото клана пора уже Канье пририсовывать)

M

Какая страшная семья,страшная-в смысле идут по головам и ничего не боятся,и все ради бабла.Какое счастье что я с ними не знакома).

Аватар

клан Кардашьян

Подождите...