Ни для кого не секрет, что муж Хлое Кардашьян баскетболист Ламар Одом переживает сейчас не лучшие времена: то и дело на страницах таблоидов мелькают сообщения о его наркотической зависимости, а недавно сопртсмен был арестован за вождение в нетрезвом виде.

Отец Ламара Джо Одом на днях дал интервью, в котором прокомментировал проблемы сына и обозначил основную причину всех несчастий баскетболиста. По его мнению, во всем виновато семейство Кардашьян, а в частности супруга Ламара Хлое и ее мать Крис Дженнер. Так, Джо считает, что все неприятности сына начались после его свадьбы в 2009 году.

Кому-то надо все рассказать, мне просто необходимо что-то сделать. Все очень просто. Они "прогнули" и подстроили моего сына под себя.Больше всего от Джо досталось именно старшей Кардашьян - Крис:

Мать выливала много грязи на моего сына: утверждала, что он употребляет наркотики и так далее. Крис очень негативно настроена против Ламара и всей нашей семьи. Она настоящая стерва и дьявол во плоти. Ее не заботит судьба моего сына: она думает лишь о своем имидже, репутации и деньгах.

Журналист спросил у отца Ламара, как по его мнению, причастна ли сама Дженнер к употреблению запрещенных препаратов. На этот счет всезнающий старец также порассуждал:

Я не зря обвиняю именно Крис: ее сложно назвать чистым ангелом. Я не могу с уверенностью сказать, что Крис принимает наркотики, но я точно знаю, что Ламар сам никогда бы в жизни не связался с тяжелыми препаратами. Точные имена тех, кто снабжал моего сына наркотиками, мне пока не известны, но я собираюсь провести собственное расследование. Утверждать можно только одно: семья Кардашьян оказывает дурное влияние на Ламара.

Далее в разговоре Джо рассказал, какое впечатление производит знаменитое семейство при общении с глазу на глаз:

Если честно, лучше бы Ламар никогда не женился на Хлое. Она постоянно его контролирует. Кардашьяны все такие: они "женят" вас на себе, а потом ведут себя как мужчины. Ты лишь приносишь им зарплату, а они чувствют себя хозяевами в доме. Хлое в реальной жизни сильно отличается от той, что на экране: в действительности она совсем не милая и ни капельки не добрая. Да у них вся семья играет на публику.

Решение всех проблем сына отец видит в разводе и отдалении от звездного семейства:

Ему следует бежать от них, без Хлое и ее мамаши Ламару будет гораздо лучше. Им следует отпустить его и дать возможность наладить свою жизнь. Что ж, последует ли Ламар совету своего родителя и закончатся ли с разводом его проблемы, узнаем из новостей. И конечно же, будем ждать ответных комментариев от клана Кардашьян.

отец ламара одома джо обвиняет во всех грехах сына семейство кардашьян


Отец Ламара Одома Джо винит во всех грехах сына семейство Кардашьян

главным виновником он считает главу семейства крис дженнер


Главным врагом и виновником всех бед он считает главу семейства Крис Дженнер

по словам джо, крис дженнер играет на публику, а на самом деле стерва


По словам Джо, Крис Дженнер играет на публику, а на самом деле она - дьявол во плоти

джо советует своему сыну ламару одому бросить жену


Джо советует своему сыну Ламару Одому бросить жену

ламар одом и хлое кардашьян


Ламар Одом и Хлое Кардашьян

ламар одом и хлое кардашьян
ламар одом и его отец джо


Ламар Одом и его отец Джо

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Отец Ламара Одома: "Крис Дженнер - дьявол во плоти"

14:23, 25 сентября 2013

Комменты 46

Аватар

девчонки может и не хотели бы, чтобы на их личной жизни делали деньги, но такая мамаша им не позволит упускать возможность((((

Аватар

Ой да конечно, Кардашьяны как всегда во всем виноваты, бедненький мальчик из за них снаркоманился)

Аватар

Когда наркоману со стажем позарез нужны деньги на дозу, он вам и не такое расскажет.

Аватар

По мамаше как раз и видно,что та еще стерва..

Аватар

да давно ходили слухи что У него были проблемы с наркотиками еще до свадьбы и Хлоя боролась с этим поэтому контролировала его так! мне не верится что крис и все кардашьяны виновны в проблемах Ламара это бред, вот логика где? Он муж Хлое которого она любит, а давайте его приучим к наркотикам, чтобы о Хлое в газетах по чаще писали, какой у нее муж наркоман! - ну ерунда чистой воды....

Подождите...