Пока Линдси Лохан проходит курс лечения в реабилитационной клинике, ее отец, Майкл Лохан, решил вспомнить, что первые сигналы тревоги о том, что с его дочерью что-то не так, поступили, когда ей было 18 лет. Тогда она впервые начала употреблять наркотики.

По утверждениям Майкла, все началось во время съемок фильма "Поцелуй на удачу" в 2005 году.

Линдси снималась в Новом Орлеане, мне позвонили и сказали, что у нее передозировка кокаина. Наркотики дал ей один из ее помощников. Я был так зол, что даже взял пистолет и собирался поехать в Новый Орлеан и убить его. Я не думал, что такое может случиться с моей дочерью. Я был очень рассержен.

По пути в аэропорт Майкл попал в аварию и был арестован за вождение в нетрезвом виде, а затем провел год в тюрьме.

Также мистер Лохан рассказал, что съемки Линдси как раз пришлись на период после его расставания с ее матерью, Диной Лохан, и девушке было очень трудно пережить это.

Сама Линсди утверждала, что принимала наркотики "всего четыре или пять раз в жизни", и что не в них причина ее проблем. Но ее отец уверен, что для восстановления карьеры в Голливуде дочке необходимо отказаться именно от этой пагубной привычки.

Если у Линдси снова случится рецидив, для нее в Голливуде все будет кончено. Больше не будет второго или третьего шанса. Ей необходимо быть трезвой. А она принимает Адералл и алкоголь. Такое сочетание превращает мозг в кашу. Люди, которые делают это, выжили из ума.

При этом Майкл говорит, что ей важна помощь семьи:

Я надеюсь, при поддержке семьи она сможет это преодолеть.

Майкл и сам решил навестить дочь в клинике недавно. И сообщил, что заметил явный прогресс:

Когда я увидел ее в клинике Betty Ford, она выглядела лучше, чем за все последние семь лет. Она была так рада меня видеть. Я увидел, что она действительно изменилась. Я знаю, Линдси хочет быть другой и молюсь, чтобы она обрела себя. Она настроена очень позитивно.

Представители самой Линдси пока не сообщают ничего ни о ее состоянии, ни о том, прав ли ее отец относительно ее пристрастия к наркотикам. Правда, о том, что препарат под названием Адералл Линдси больше не принимает, мы уже знаем (а ее отец, видимо, еще нет).

Будет ли результат от ее лечения в клинике, мы сможет убедиться лишь наглядно, когда старлетка вернется домой.


Линдси Лохан в фильме "Поцелуй на удачу"

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Майкл Лохан: "Первая передозировка кокаином случилась у Линдси в 18 лет"

16:55, 8 июля 2013

Комменты 27

Аватар

Классная у нее семейка... Я, конечно, хочу верить, что ЛиЛо одумается и вернется, потому что это уже совсем не шутки, умереть молодым- не совсем радужная перспектива. Удачи ей. Как говорится, спасение утопающего...

Аватар

Как мило папашко отмазывается от того, к чему сам приложил руку. Линдси не раз пробалтывалась, что папашко-то был еще тем козлом, а теперь он так традиционно и по-мужски пожимает плечами "откуда бы это взялось?". Да родители безумные потому что. Ни одного нормального взрослого с девкой рядом не было, чего ожидать-то.

Аватар

все родители так и делают, когда узнают, что их дочь в беде- берут писталет и садятся пьяными за руль. А потом раздают интервью журналам. Нормально, че

Аватар

Убивала бы таких папаш

Аватар

мерзавчик

Подождите...