Буквально пару дней назад Линдси Лохан на шоу Леттермана назвала предписанное ей лечение благословением и высказала желание начать новую жизнь, как уже появились первые скептические отзывы, и не от кого-нибудь, а от отца актрисы - Майкла Лохана.

Майкл сам связался с прессой и заявил, что искренне "надеется", но "не думает", что реабилитационная клиника поможет его дочери. Также словоохотливый родственник поделился с журналистами информацией о том, от чего же будут лечить Линдси, упомянув "наркотические вещества, таблетки и кокаин". В конце мистер Лохан назвал участие ЛиЛо в предстоящем музыкальном фестивале Coachella "худшей идеей, которая могла прийти ей в голову".

Возможно, Майкл судит по себе, следуя старой поговорке про яблоко и яблоню - ведь сам он не раз отбывал наказание в тюрьме и попадал в аварию, находясь в алкогольном опьянении.

Сплетницы, а вы как думаете, изменит ли свою жизнь Линдси, или уже скоро мы увидим пополнение ее коллекции магшотов?

Отец Линдси Лохан не верит, что рехаб ей поможет


Отец Линдси Лохан не верит, что рехаб ей поможет

Отец Линдси Лохан не верит, что рехаб ей поможет


И никакие раскаяния не могут убедить его, что Линдси Лохан решила исправиться

Отец Линдси Лохан не верит, что рехаб ей поможет


У самого Майкла Лохана тоже были проблемы с законом

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, CBS

Подпишитесь на наш

Отец Линдси Лохан не верит, что она исправится

12:47, 12 апреля 2013

Комменты 29

G

Ее отец лучше-бы помолчал !

G

... это же ведь ее ИМИДЖ , ей не стоит исправляться )))

Аватар

я не понимаю, как так можно, это же родной ребенок!!

S

Да мало кто уже верит. Есть люди, которые от зависимости не смогут избавиться никогда, видимо она одна из таких, генетика. А если и сможет, срывы будут всю жизнь.

Аватар

из всех этих добрых заявлений можно сделать вывод, что отец равнодушно ждет смерти дочери. а как по-другому истолковать слова, что шансов у Лило нет? прямым текстом человек заявляет обществу не тратьте свое время на мою дочь. все равно вмажется.

Подождите...