Джессика Симпсон

Джессика Симпсон, похоже, серьезно готовится к настоящей семейной жизни. Вместе со своим возлюбленным, а по слухам, в скором времени и мужем, Эриком Джонсоном, она подыскала новое жилище.

Певица присмотрела дом, который раньше принадлежал семейству Осборнов. Особняк площадью в одну тысячу квадратных метров и стоимостью около 13 миллионов долларов расположен недалеко от Лос-Анджелеса. Он понравился Джессике своим винтажным шиком и романтичностью. Для семьи это идеальное место. Тем более, для семьи, в которой ожидается пополнение (хотя для такого жилища пополнять ее можно будет еще неоднократно).

дом джессики симпсон


Новый дом Джессики Симпсон

дом джессики симпсон
дом джессики симпсон
дом джессики симпсон
дом джессики симпсон
дом джессики симпсон
дом джессики симпсон
дом джессики симпсон
дом джессики симпсон

Помимо бытовых проблем звезда успевает решать и рабочие. Так, она снялась в рекламе программы по снижению веса. В кадре бодрая и жизнерадостная Джессика, сбросившая после родов 30 килограммов, заявляет:

Чтобы попасть сюда, не нужно быть идеальным, но здесь можно потерять вес. Я - всего лишь человек. Я люблю жизнь и люблю поесть. Я и не представляла, что можно держать свое тело под контролем и одновременно наслаждаться жизнью.

Глядя на ее постройневшую фигуру, хочется верить, что такое, действительно, возможно.

джессика симпсон


Джессика Симпсон в рекламе


Смотрите на YouTube

Источники: Splash/AllOverPres

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон покупает дом и снимается в рекламе

14:44, 20 декабря 2012

Комменты 12

Аватар

зачем!? зачем ей такой огромный дом!?

Аватар

снаружи домик симпатичный). На первой фотке не узнала бы ее) молодец 30 кило)хорошие результаты.

Аватар

Ну окровенно говоря в рекламе и одели блузку на нее такую, что все бедра скрывает и визуально стройнее выглядит. Хотя конечно она молодец, так похудела, умница!!! И за такое короткое время! Дом шикарный и вычурный, и просто огромный, как раз наверное в ее вкусе :)

L

дом у Озборнов хороший, еще со времен их реалити шоу нравился

Аватар

Вот умница!!!Завидую такой воле и такому домику,что греха таить))

Подождите...