Эшли и Джессика Симпсон на презентации линии одежды

Мы не зря всеми силами болели за Джессику Симпсон! Спустя шесть месяцев после рождения дочери Дрю Максвелл знаменитая 32-летняя мамочка все-таки победила набранный во время беременности вес. Появившись в субботу во Флориде на презентации своей линии одежды (о которой вы уже читали в блогах), Джесс показала класс: ярко-розовый блейзер, джинсы с низкой талией и великолепная стройная фигура.

Напомним, что дочь Джессики Симпсон и Эрика Джонсона появилась на свет первого мая этого года. С тех пор привычным для нас состоянием певицы и дизайнера по фамилии Симпсон были столь впечатляющие формы, что их обладательница не упускала возможности извиниться за свои габариты в прессе.

После родов моя фигура не стала прежней словно по волшебству, как это обычно случается у супермоделей. Я не супермодель, я обычная женщина, для которой важнее всего в такой период – здоровье ее малыша и хорошее самочувствие – собственное и любимого мужчины.

Джессика Симпсон во время беременности


Джессика Симпсон во время беременности

Джессика Симпсон


Ключевые события 2012 года в жизни Джессики Симпсон

Джессика Симпсон после родов


Джессика Симпсон после родов, июль 2012 года

Джессика Симпсон после родов


Джессика Симпсон после родов (с Эриком Джонсоном), сентябрь 2012 года

Очевидцами метаморфоз с фигурой знаменитой блондинки стали все, и виной тому -  вовсе не обтягивающие джинсы, а по-настоящему внушительная масса тела. За время беременности певица и дизайнер поправилась на 30 килограммов. Вернуться в форму в после родов оказалось не так легко, как уплетать макароны с сыром, к которым Джесс пристрастилась в ожидании малыша.

Не долго думая, знаменитая блондинка подписала контракт с компанией Weight Watchers, спасающей знаменитостей от лишнего веса. Результат: за шесть месяцев минус 30 кило!

Эшли и Джессика Симпсон


Эшли и "новая" Джессика Симпсон

Глядя на сияющую счастьем Джессику Симпсон, мы не можем не сказать о принципах Weight Watchers. Это не диета, это стиль питания, при котором все лишнее уходит само, и которого можно придерживаться всю жизнь. Даже спортом заниматься необязательно, хоть и не запрещено, однако активные игры, прогулки пешком, отказ от лифта и автомобиля, и прочее, весьма приветствуются. Зато есть можно все, что душе угодно, но в определенных количествах. Каких же? Главное здесь - таблица "питательных пунктов", в которых оценивается каждый продукт. К примеру, 125 граммов жареного мяса птицы "стоят" четыре "питательных пункта", вареное яйцо весом 50 граммов - два "питательных пункта" и 16 граммов вафель - также два "пункта".

Основные правила:

- есть часто, не реже четырех раз в сутки, при этом голод недопустим. Пищу, позволенную к употреблению на сегодняшний день, следует распределить между завтраком, обедом и ужином, и ни в коем случае не подъедать на ночь то, что не успели за день "по программе". К следующему завтраку их прибавлять также не стоит.

- рекомендуется также пить вместо чая и кофе молоко или кефир. В целом же надо стараться выпивать не менее восьми стаканов жидкости в день.

- в приоритете - кисломолочные продукты и растительная пища.

- необходимо  исключить сахар и насыщенные им продукты (сладкая выпечка, джемы и шоколад).

- "принцип тарелки": при приеме пищи нужно мысленно поделить ее на четыре части и заполнить две четверти растительной пищей, третью – пищей животного происхождения, а четвертую – злаками и кашами.

А вам по силам?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Победа над собой: Джессика Симпсон снова в форме

18:05, 22 ноября 2012

Комменты 46

Аватар

что то с лицом произошло,метамарфоза прям!

S

Сестра обратно сделала горбинку на носу??

V

Молодец Джессика! Заметно похудела.

Аватар

"- "принцип тарелки": при приеме пищи нужно мысленно поделить ее на четыре части и заполнить две четверти растительной пищей, третью – пищей животного происхождения, а четвертую – злаками и кашами. А вам по силам?" А я не мешаю белки с углеводами :)))))))))))))

B

Ох, а поправилась на прилично за время беременности.

Подождите...