Джейсон Травик и Бритни Спирс на празновании 30-летия звезды

Отец поп-принцессы Бритни Спирс, Джейми, придумал замечательный свадебный подарок (да, уже совсем скоро!) для своей 30-летней дочери - свободу и полное право распроряжаться собой и своими финансами. Радостную новость принесла блогер Laloca.

Все мы помним скандалы в жизни Брит, бритую голову, атаку зонтиком - и, как печальный финал, потерю опекунства над своими сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом, в 2007 году. Впрочем, певица потеряла не только родительские права, потеряла она и "свободу воли" - опеку над финансами "скандалистки" и над ней самой взял отец знаменитости Джейми Спирс.

Это произошло четыре года назад и многим показалось, как минимум, "началом конца" ярко вспыхнувшей и быстро сгоревшей звезды. Но вот, в наступившем 2012 году Бритни снова счастливая мама мальчиков, снова звезда сцены и снова невеста - свадьба с Джейсоном Травиком планируется на День святого Валентина, то есть 14 февраля, и должна пройти на острове Мауи, Гавайи.

А раз так, то почему бы не снять опеку над исправившейся femme fatale? Очевидно, Джейми Спирс подумал так же - отец Бритни заявил, что намерен обратиться в начале февраля в лос-анджелесский суд с просьбой предоставить свободу его дочери.

Напомним, что совет врачей и адвокатов мисс Спирс собирался провести консилиум еще в конце 2011 года, по завершении концертного тура звезды, чтобы решить, готова ли она, в моральном плане, вновь обрести право распоряжаться собственной жизнью. Очевидно, решение было принято.

Сама Бритни утверждает, что обязана отцу, взявшему ее судьбу в свои руки, буквально жизнью.

Я сейчас понимаю, что, если бы мой отец тогда не появился, не вмешался в происходящее, я бы сейчас была... В общем, я всем обязана ему!

Мы снова радуемся за нашу умницу Бритни и с нетерпением ждем свадебного фотоотчета. Третий раз - счастливый!


Бритни хвастает обручальным кольцом


Джейсон Травик и Бритни Спирс


Джейсон Травик с сыновьями Бритни


Джейми Спирс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Overprotected: Бритни Спирс выходит из-под опеки

14:38, 23 января 2012

Комменты 33

Аватар

Все - повзрослела, наконец, доченька)

Аватар

Wikarniy cuvak u nee.no odnako yasniy perec,cto vse xorowenko za ee scet najivayutsa.

Аватар

Родители же и втянули Спирс в шоу-бизнесс чуть ли не с пеленок, а сейчас берут опеку, спасают... А кто, собственно, виноват? Зачем ребенку было ломать детство? Раздражает меня вся эта семейка.

Аватар

Спасибо тебе,Джейми!

Аватар

Все это ,конечно прекрасно, но вид у нее в последнее время не очень счастливый, везде глаза такие потухшие.. Видно, что не живет человек полноценной жизнью и она с этим смирилась. Да, папа ей сделал подарок, а вернее передал ответственность будущему мужу. Обложили меня.. обложили..

Подождите...