Директор "Ленкома" Марк Варшавер рассказал в интервью "Комсомольской правде", что прокуратура не считает Анну Большову виновной в произошедшем на днях смертельном ДТП. Напомним, что актриса сбила женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте и, по сообщениям различных СМИ, находилась в нетрезвом состоянии. Большова вызвала полицию и скорую помощь, однако пострадавшая скончалась до их приезда.

"Я лично разговаривал с прокурором Калужской области. Мне он сказал: "Ваша Аня не виновата". Произошла трагическая случайность", — поделился Варшавер, добавив, что машина Анны двигалась со скоростью 5—10 километров в час. "Абсолютная темень. И вдруг сбоку под колеса ей рухнул человек. Женщина, которая погибла, была абсолютно пьяная. Экспертиза это установила", — сказал он.

В прокуратуре главе "Ленкома" сообщили, что в тот день у погибшей случился скандал с супругом. Вероятно, по этой причине она "выпила сверх меры" и вышла ночью на дорогу.

Варшавер отметил, что Большова "убита этой ситуацией", однако продолжает выходить на сцену. "Она занята в пяти спектаклях. У нее центральные роли. Артисты играют, даже когда тяжело больны или когда умирают их близкие. А что делать? Зрители купили билеты, спектакль нельзя отменить", — сказал он.

Он подчеркнул, что в критический момент Анна сделала все, что от нее зависело.

Источники: "Комсомольская правда", Соцсети

Подпишитесь на наш

Глава "Ленкома" заявил, что прокуратура не считает Анну Большову виновной в смертельном ДТП. Актриса продолжает выходить на сцену

17:50, 23 октября 2022

Комменты 90

O

С каких пор убийца не виноват... Что только про жертву не придумают, лишь бы отмазать актрису...

K

Блиин, как же они надоели. Что за приватные беседы с прокурором? Откуда он вообще знает, лично расследование провел и уже все закончил? И ведь не стесняются это все на публику выносить, что уже лично побеседовали и все на глазок прикинули как было. О каком справедливом решении может идти речь. Остается только поздравить жителей Калужской области с таким справедливым и общительным прокурором.

V

Анна Большова, вобще какя-то невменяемая личность по жизни, она с каким-то кузеном спарилась. в прошлом. Дурендия. Непонятно, почему она нравилась Марку Захарову.

Аватар

Обычные люди пьяные и неадекватные, бросаются под машины как Анна Каренина. А звездули сделали, что могли... Стандартная отмаза. Интересно, сколько отвалила?

Аватар

Трепло этот Варшавер! У моего мужа была подобная ситуация, следствие шло месяц. А тут на второй день прямо разобрались. По поводу суда, о котором пишут девочки выше, если по результатам следствия нет состава преступления, суда не будет.

Подождите...