Эмбер Херд подала апелляцию на решение суда против бывшего мужа Джонни Деппа: в конце мая ее признали виновной в клевете и обязали выплатить денежную компенсацию. Актриса в своей жалобе указала 16 оснований для обжалования решения суда. Об этом сообщает издание Vanity Fair.

Иск поступил в суд Вирджинии во вторник.

Некоторые из этих оснований уже упоминались ранее — в том числе отказ суда принять в качестве доказательств свидетельства медицинских работников, персонала, друзей и членов семьи. Основания включают в себя много нюансов: от отсутствия "четких и убедительных доказательств" до отказа суда первой инстанции признать недействительными убытки, присужденные присяжными после того, как они обнаружили, что Херд и Депп дискредитировали друг друга. 

Ранее представитель актрисы также рассказал изданию, что в деле Херд и Деппа появилось много новых доказательств. При этом ранее актрисе было отказано в пересмотре вердикта.

Судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд занял шесть недель и транслировался онлайн, а позже по мотивам суда даже сняли фильм.

После решения суда, которое было принято не в ее пользу, Эмбер Херд заявила, что это большой удар по делу о защите женщин от насилия, и добавила, что намерена бороться за свою правоту.

Источники: Vanity Fair, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд обжалует решение суда с Джонни Деппом. Актриса назвала 16 оснований для апелляции

09:40, 13 октября 2022

Комменты 101

Аватар

Кошмар. Один из самых стремных разводов

Аватар

Кто про что но я на ее стороне. Обидел ее очень пожилой маргинальный наркоша. Он ведь до нее просрал карьеру. Ее втащил в свою ужасную жизнь, испортил ей репутацию и ухмыляется. Мужик так себя не ведет. Почему она поперлась жаловаться - надо было деньги ей кинуть и фсе

G

"Дети, угомоните Вашу мать!" Уже суд доказал женщине то, что она не права... Бестолку, продолжает мучать адвокатов, таская за собой дохлую лошадь. Что будет, когда вырастет ребёнок? Бесконечный сериал "Эмбер Хёрд: мне нечего терять"?

I

Какая у них судебная система интересная... Годами можно судиться. Лишь бы деньги были.. Но е -моё, я бы не выдержала, если бы мне так нервы трепали.. Выиграл суд, живи и думай: а вдруг, обжалует через год... Ну капец...

Аватар

Сколько же апелляций на апелляции у них можно подавать, интересно?

Подождите...