Алла Пугачева вышла на связь с подписчиками и подтвердила, что переехала в Израиль. В новом посте в инстаграме* Пугачева написала, что находится на Святой земле. По сообщениям СМИ, в Израиль певица вместе с детьми уехала еще в конце сентября после недолгого пребывания в России. Ранее также сообщалось, что Пугачева получила израильский паспорт.

Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива!

— написала Пугачева.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Судя по выбранным эмодзи — сердцу и изображению семьи, — Пугачева воссоединилась и с Максимом Галкиным**, который вместе с ней и детьми в Россию не возвращался и все это время находился на гастролях. Ранее певица уже комментировала в своем блоге критику своего отъезда из России.

Были холопами, стали рабами,

— написала тогда Пугачева о своих критиках.

Во время пребывания в России певица также впервые высказалась о спецоперации на Украине, назвав ее цели "иллюзорными". Это произошло после того, как ее мужа Максима Галкина**, открыто критикующего спецоперацию, признали в РФ иноагентом. В ответ Пугачева встала на его защиту и попросила внести в список иноагентов и ее.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева подтвердила переезд в Израиль и обратилась к подписчикам: "Молюсь о вас и мире"

12:22, 10 октября 2022

Комменты 286

L

Ну что за самомнение неадекватное Хотя она сама неадеквашка давно То разрешала «весне быть» То теперь за весь мир и холопов молится

G

Для своего возраста Алла весьма неумно высказывается. Она, по старой памяти, думает, что суперзвезда, и все в восторге от ее "смелых" вЫпуков, но это не так. Раньше мне она казалась умнее, а оказалась полной дурындой. Все регалии, слава и богатства Аллусик получила на территории РФ, так хотя бы в память об этом, могла бы, ХОТЯ БЫ, помалкивать, а не выделываться. Свалила и досвидос, но нет же, надо отбежать и потявкать.

Аватар

Бабка заколебала. Неделя не прошла, так очередной пук от неё... Заколебала

Аватар

Как прифотожопленная на фото. Вырезали и приляпали. Она уже, судя по юрмальским недавным видео, и руками так взмахнуть уже не в состоянии.

Аватар

На закате жизненного пути вот так все перевернулось на 180 градусов для неё. Сама до конца не разобралась, но гордо следует за супругом. Бог судья.

Подождите...