Алла Пугачева снова покинула Россию. Об этом сообщают "Известия" и Пятый канал со ссылкой на свои источники. В телеграм-канале "Известий" также появилось видео, в котором запечатлен автомобиль Chevrolet Express, который якобы привозит Пугачеву в аэропорт Внуково-3. На этой же машине Пугачева отвозила детей в школу 1 сентября.

По данным источников изданий, артистка вместе с детьми улетела в Израиль и не брала обратного билета. Официального подтверждения этой информации пока нет.

https://t.me/izvestia/105659

Пугачева уехала из России еще в марте этого года после начала военной спецоперации на Украине. Вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми она жила сначала в Израиле, затем в Латвии. Слухи об эмиграции певица отвергала и обещала вернуться в Россию.

Пугачева вернулась в Москву к началу учебного года и даже проводила детей на линейку 1 сентября. Комментируя свое возвращение, она сказала, что приехала "наводить порядок". Галкин* же остался за границей, так как находится на гастролях.

Юморист неоднократно критиковал спецоперацию. 16 сентября этого года он был признан иноагентом. После этого в его защиту высказалась Пугачева, впервые прокомментировав и саму спецоперацию. В своем посте в инстаграме** певица упомянула "гибель наших ребят за иллюзорные цели", которые "делают нашу страну изгоем". После этого появилась информация, что Пугачеву могут проверить на предмет дискредитации российской армии. За время пребывания в России Пугачева также успела через свой инстаграм** обратиться к Никите Михалкову и Владимиру Соловьеву, которые раскритиковали ее возвращение, а также выйти в свет и посетить спектакль в Театре наций.

*Внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: "Известия", Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева с детьми снова покинула Россию

16:35, 29 сентября 2022

Комменты 236

Аватар

И ваше время вышло. Наконец-то. Adios

K

Какое ужасное фото выбрала редакция. Брррр

F

А когда им тут запретят зарабатывать?

Аватар

Все правильно. Детей ей спасать надо

Аватар

Так, понятное дело, ей здесь теперь нечего ловить.

Подождите...