Хейли Бибер впервые прокомментировала слухи о том, что ее муж Джастин Бибер и его бывшая девушка Селена Гомес расстались из-за нее. Об этом она рассказала в эфире подкаста Call Her Daddy:

Когда мы с ним начали встречаться, у него не было никаких отношений. Не в моих правилах портить чьи-то отношения, меня воспитывали лучше. Я понимаю, как это выглядит со стороны. Но я точно знаю, что Джастин и Селена уже завершили свои отношения на тот момент. Конечно, там очень длинная история.

Также Хейли заявила, что из-за этой истории в ее адрес до сих пор льется много ненависти, потому что люди думают, что она его "увела":

Это приводит меня просто в ступор. Все это происходит до сих пор — если бы я вышла в прямой эфир, мне писали бы комментарии об этом.

Джастин Бибер и Селена Гомес встречались несколько лет, периодически расставаясь и возобновляя отношения. В последний раз они сошлись в 2018 году, но ненадолго: вскоре пара окончательно рассталась. Всего через месяц после расставания Джастин начал встречаться с Хейли, а через пару месяцев он сделал ей предложение. Из-за этого многие решили, что именно Хейли стала причиной разрыва Бибера с Селеной Гомес. Позже об этом также спела Гомес в одной из своих песен, что вызывало новую волну хейта в адрес Хейли.

Селена Гомес после разрыва заявила, что их отношения с Бибером были токсичными, и рассказала, что после этого она долго боролась с депрессией.

Источники: Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Хейли Бибер впервые прокомментировала слухи о том, что она "увела" Джастина Бибера у Селены Гомес

12:05, 28 сентября 2022

Комменты 40

S

Как она может быть с ним. Заслуживает лучшего.

Аватар

У меня ко всем отношение ровное, пофигу на них. Но никогда не считала Хейли разлучницей, скорее таблеткой, или что-то вроде того. Но они приятно удивили, у многих сейчас и столько по времени нет отношений, ну а что там у них происходит, не наше дело. Сами фанаты и пресса дуют постоянно в их сторону, надеюсь Селена тоже уже найдёт своего человека, ну и здоровье ей конечно тоже не помешает)

N

Тот факт, что он только по моделям, тоже Вам ничего не говорит о его самооценке. Это ж такой выраженный паттерн. Ну короче, самообразование Вам в помощь))) а то так и будете всяких гулящих гундосов переоценивать.

Аватар

Блин тусили в одной компании, она тот друг который был всегда рядом пока Биберёныш то сходился то расходился с Селеной... Обвинять что увела не буду но то она не пыталась вклиниваться раньше никогда не поверю, просто однажды она окащалась в нужном месте в нужное время.... Счастлива ли она не знаю.... По факту для Селены потом это благом оказалось.

Аватар

Не впервые, я уже пару месяцев назад видела какую-то новость про то, что Хейли говорила про то, что не уводила Бибера у Селены

Подождите...