Как сообщают западные СМИ, 25-летняя Селена Гомес и 24-летний Джастин Бибер решили немного отдохнуть друг от друга и взяли перерыв в своих отношениях.

В последнее время у них было много разногласий, и очередная  ссора привела к такому решению. Они продолжают общаться и по-прежнему любят друг друга. Селена и Джастин обязательно будут вместе, просто им нужно немного отдохнуть друг от друга,

— рассказал источник.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Инсайдер добавил, что, после того как Гомес и Бибер возобновили свои отношения в ноябре прошлого года, они стали испытывать сильное давление общественности — папарацци следовали за ними по пятам и то и дело норовили запечатлеть каждый их шаг. Даже на свадьбе отца Бибера, гостем которой стала и Селена, им не удалось остаться незамеченными.

Они оба сказали, что были буквально перегружены излишним вниманием и давлением общества,

— заявил инсайдер.

В последний раз возлюбленных видели вместе 28 февраля, когда они пришли в церковь. А 1 марта певица поздравила своего бойфренда с днем рождения, выложив фото в Instagram. Сейчас Селена и Джастин, если верить источникам, отдыхают друг от друга на расстоянии: она проводит время в Нью-Йорке, а он — в Лос-Анджелесе.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Источники: Elle, Gettyimages.ru/Splash

Подпишитесь на наш

СМИ: Селена Гомес и Джастин Бибер взяли перерыв в отношениях

13:37, 8 марта 2018

Комменты 76

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...