Оливия Уайльд и Флоренс Пью опубликовали в соцсетях совместные фото на фоне слухов об их вражде, возникшей на съемках фильма "Не волнуйся, солнышко".

На снимке, который выложила Оливия, она запечатлена вместе с Флоренс и Гарри Стайлсом, которого считают причастным к предполагаемой ссоре.

Наконец-то состоялась премьера. Я так глубоко благодарна всем актерам за этот опыт и за их невероятный вклад в то, чтобы все получилось. Мы собрались вместе, чтобы рассказать вам историю, и я надеюсь, она вам понравится,

— подписала она публикацию.

Оливия Уайлд, Флоренс Пью, Кэти Сильберман, Гарри Стайлс

Оливия Уайлд, Флоренс Пью, Кэти Сильберман, Гарри Стайлс

Флоренс, в свою очередь, выложила в инстаграме* целую серию закадровых снимков и скриншот совместной сцены с Оливией. Однако многие отметили, что фотографии Стайлса в ее двух публикациях места не нашлось.

Флоренс Пью и Оливия Уайлд

Флоренс Пью и Оливия Уайлд

Незадолго до этого издание Vulture сообщило о крупной ссоре, которая произошла между Уайлд и Пью на съемках. Как утверждает источник, дело дошло до крика. Якобы Флоренс разозлилась из-за того, что Оливия все время где-то пропадала с Гарри Стайлсом. Также ей не понравилось, что Уайльд вместе с новым возлюбленным посетила свадьбу его менеджера, хотя от каста требовала соблюдения всех мер предосторожности в связи с коронавирусом.

Впрочем, в недавнем интервью на The Late Show Оливия Уайльд опровергла слухи о вражде с Флоренс, назвав их сексистскими.

Это не единственный скандал, связанный со съемками фильма. Много пересудов вызвали внезапное увольнение Шайи Лабафа, изначально утвержденного на главную роль, и завязавшиеся на съемках романтические отношения между Уайлд и Стайлсом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Vulture, Соцсети

Оливия Уайлд и Флоренс Пью поделились совместными фото после слухов о вражде

18:23, 24 сентября 2022

Комменты 13

S

Я одна до сих пор не знаю Пью и почему то фото её скрывают на сплетнике а гуглить вопще не охота

Аватар

Смотрела фильм, неплохой, картинка красивая, сначала непонятно что все-таки происходит, но финал был неожиданным, так ещё фем повестку добавили. Единственное, остались вопросы на поверхности без ответов, но не жалею, что сходила. Главная героиня огонь, Гарик тоже норм сыграл, не кусок бревна.

Аватар

А мне фильм очень понравился! И смысл есть, и красивая картинка. И идея злободневная.

А

А что там с Крисом Пайном? Почему его друг стали приплетать в этот "недоскандал"?

Аватар

Видимо фильм редкосное гуано раз такая назойливая реклама..

Подождите...