В Венеции в рамках 79-го Венецианского кинофестиваля прошла премьера фильма "Не волнуйся, солнышко" — дебютной режиссерской работы Оливии Уайлд. На красную дорожку вышли Флоренс Пью, которая пропустила фотоколл, Гарри Стайлс, Оливия Уайлд и другие.

Флоренс Пью


Флоренс Пью

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Гарри Стайлс


Гарри Стайлс

Хофит Голан


Хофит Голан

Сидни Чендлер


Сидни Чендлер

Джемма Чан


Джемма Чан

Джон Кортахарена


Джон Кортахарена

Вокруг фильма еще до премьеры было много скандалов. Так, на съемочной площадке завязался роман между Оливией Уайлд и исполнителем главной мужской роли Гарри Стайлсом — на тот момент Оливия была замужем за Джейсоном Судейкисом. Эта ситуация якобы возмутила исполнительницу главной женской роли Флоренс Пью, из-за чего отношения между ней и Уайлд стали напряженными. Также Пью не понравилась чрезмерная сексуализация ее героини. После выхода трейлера фильма часть откровенных сцен была вырезана из-за цензуры, что расстроило Уайлд. Из-за конфликта с Уайлд Флоренс Пью пропустила пресс-конференции, посвященные пиар-компании фильма, и фотоколл на Венецианском фестивале.

До начала съемок произошла еще одна неприятная история: главной роли в картине лишился Шайа Лабаф, которого Уайлд заменила на Гарри Стайлса. Поводом для этого, по словам Оливии, стало поведение Лабафа на съемочной площадке. Сам Лабаф заявил, что не хочет работать "в токсичном коллективе".

Крис Пайн


Крис Пайн

Агата Максимова


Агата Максимова

Жозефин Скривер


Жозефин Скривер

София Резинг


София Резинг

Леони Ханне


Леони Ханне

Картина "Не волнуйся, солнышко" рассказывает историю супружеской пары Джека и Элис. Мужчины работают над секретным проектом "Победа", в то время как их жены ведут роскошный образ жизни. Однако потом Элис начинает догадываться, что компания, где работает ее муж, скрывает что-то ужасное.

Источники: GettyImages.ru

Венецианский кинофестиваль — 2022: Флоренс Пью, Оливия Уайлд, Гарри Стайлс на премьере фильма "Не волнуйся, солнышко"

09:58, 6 сентября 2022

Комменты 42

Аватар

Джемма Чан вылитая казашка. Симпатичная.

Аватар

Крис Пайн... что с тобой? Каким хот парнем был...

Аватар

Джемма Чан хороша. Классное платье.

Аватар

У Жозефин тощие бёдра при этом так некрасиво торчит одно при позировании Что за агата такая с такими глазищами что атас?

A

Нет, опять не идет наряд Флоренс. Такую ткань + такие же рукава + ультра мини + босоножки, но что на Пью и вот это все на Кристен Стюарт - той бы пошло ))

Подождите...