Оливия Уайлд в эфире The Late Show прокомментировала слухи о своей вражде с актрисой Флоренс Пью, которая сыграла главную роль в фильме Уайлд "Не волнуйся, солнышко", и назвала их сексистскими.

Ссора между актрисами, предположительно, произошла из-за романа Оливии и Гарри Стайлса, который сыграл главную мужскую роль в фильме: якобы Флоренс Пью не понравилось, что Оливия изменила с Гарри своему партнеру Джейсону Судейкису, отцу двоих ее детей.

Оливия Уайлд заявила, что с Флоренс у нее конфликта нет, и она не испытывает по отношению к ней "ничего, кроме уважения к ее таланту". Она фантастическая. Она сейчас на съемках своего фильма "Дюна". Нет ничего круче занятой актрисы. Я не имею ничего против нее, ни по какой причине. Кроме того, эти слухи она назвала сексистскими, отметив, что ее коллегам, мужчинам-режиссерам, "таких вопросов не задают". Я думаю, что самое забавное в этом то, что мои коллеги-режиссеры отвечают на вопросы об актерском составе, с которым они работают.

Она также прокомментировала скандальную замену Шайи Лабафа, который изначально должен был сыграть главную мужскую роль, и заявила, что он поставил ее перед выбором. Нам пришлось заменить Шайю. Он фантастический актер, но, когда он поставил мне ультиматум: он или Флоренс, я выбрала Флоренс. 

Кроме того, Оливия высказалась и о другом громком случае, который произошел на премьере ее фильма на Венецианском кинофестивале — после просмотра одного из видео с премьеры поклонники решили, что Гарри Стайлс плюнул на своего коллегу Криса Пайна. Он этого не сделал, но я думаю, что это прекрасный пример того, как люди ищут драму везде, где только могут, — заявила Оливия.

Напомним, ее фильм "Не волнуйся, солнышко" стал самой скандальной премьерой за последнее время из-за многочисленных противоречивых слухов. Так, сначала Уайлд решила поменять актера, исполнявшего главную мужскую роль: изначально в касте был Шайа Лабаф. Однако Оливия заменила его на Гарри Стайлса, сославшись на тяжелый характер Лабафа. Сам актер позже заявил, что решение уйти было его собственной инициативой, и его никто не увольнял. В доказательство он опубликовал видео, в котором Уайлд просит его вернуться в проект.

Позже стало известно о романе Оливии и Гарри Стайлса, а затем — о конфликте Уайлд и Пью. Ссору косвенно подтвердило решение Флоренс не принимать участие в пресс-конференциях, посвященных пиар-кампании фильма, а также нежелание разговаривать с Оливией на премьере.

Во время презентации фильма на Венецианском фестивале Оливия Уайлд и Гарри Стайлс также не разговаривали друг с другом и даже не сидели вместе, что стало поводом для слухов об их расставании. При этом недавно пару заметили вместе на вечеринке.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд прокомментировала слухи о конфликте с Флоренс Пью

14:40, 22 сентября 2022

Комменты 31

Аватар

У нее такое квадратное лицо

Аватар

Блин ,у них с Гарри одигаковые квадратные челюсти. Прямо брат и сестра разлученные в детстве

Аватар

У Оливии всегда была такая челюсть?

Аватар

Смотрю, тут ее внешность критикуют. Но внешность - ее главный, если не единственный козырь. Оливия мне раньше нравилась, но особого актерского таланта у нее никогда не было. Чего уж там, ее до сих пор помнят как "Тринадцатую" из Хауса. Режиссерская карьера, как видим, тоже под вопросом. Этот фильм пока не смотрела, предыдущий мне не понравился. Сюда же Ратаковски, которая даже не в сериале снялась, а в клипе почти десятилетней давности. Очень высокий уровень известности при не самых выдающихся достижениях. Внешность плюс особый талант к пиару. В какой-то степени восхищаюсь, чего уж)

Аватар

Слухи о том, что Пью осудила роман Оливии - такой бред. Во-первых, только ленивый не знает про ориентацию Стайлза, во-вторых, Голливуд такой возвышенное место поборников морали, что никто и никогда с женатыми ни-ни!

Подождите...