Дизайнер и соосновательница бренда 12Storeez Марина Голомаздина в своем телеграм-канале рассказала о преследованиях сталкера.

Меня и нашу семью преследует невменяемый человек. Он угрожает. Пишет гадости. Бесконечно звонит. Кидает порнографические фото и видео, — написала она.

Дизайнер добавила, что была вынуждена по этой причине закрыть комментарии в своем канале. Историю Марины обсуждают в соцсетях. Я рада, что о таких случаях говорят теперь открыто, — написала в своем телеграм-канале Мадонна Мур.

Похожую историю недавно рассказывала журналистка и главный редактор Buro 24/7 Екатерина Дарма. Девушка, о которой рассказала Дарма, поначалу надеялась на сотрудничество с Екатериной, однако после того, как совместная работа не сложилась, начала преследовать ее, признаваться ей в любви и угрожать расправой, а также писать близким Екатерины.

Она навязчиво пишет мне, звонит иногда по сто раз за день (с разных номеров, разумеется), моим близким, пишет e-mail и сообщения всем, до кого может достучаться, шлет оскорбления и угрозы (изнасиловать, задушить, убить, облить кислотой, чего только не было) и физически преследует меня, — рассказала журналистка.

Ранее о преследованиях говорили и другие известные люди, в том числе актриса Екатерина Волкова, журналистка Божена Рынска и другие.

Источники: Телеграм-канал Марины Голомаздиной, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Соосновательница бренда 12Storeez Марина Голомаздина рассказала о преследованиях сталкера

10:38, 5 сентября 2022

Комменты 64

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Присоединяю себя к этому списку. Не сочтите за наглость и осеннее обострениЕ, задолбали групповыми выступлениями, грязными, пошлыми, мерзкими. Про подслушивания и подглядывания с устройствами - это ни в сказке сказать ни пером описать. А уж кто принимает участие - не стану пугать и лишать доверия к тем, к кому бежим в надежде на помощь и спасение. Многие на "Сплетнике" посвящены Очень хорошо понимаю и очень сочувствую всем подвергающимся подобным испытаниям. Гадко, что когда узнаешь от куда и от кого дует ветер, остается только какая-то надежда на прокуратуру- без выбора.

G

Так засталкирили ее, что ищет любой инфо повод что на сплетнике что в инсте

Подождите...