Бывшая девушка основателя Playboy Хью Хефнера Холли Мэдисон, которая была одним из его "зайчиков" и жила в легендарном особняке, объединилась с еще одной его любовницей, Бриджет Марквардт: они записали подкаст под названием Girls Next Level, в котором рассказали новые подробности об отношениях с ним.

Холли Мэдисон и Бриджет Марквардт


Холли Мэдисон и Бриджет Марквардт

Холли, которая встречалась с Хефнером с 2001 по 2008 год, рассказала, что ни одной из его девушек не хотелось заниматься с ним сексом, а сам процесс был очень утомительным. Мы думали об этом как о рутине, которую должны были выполнить, иначе нас выгонят из дома. И все просто хотели, чтобы это прошло как можно быстрее. Сам Хефнер активного участия в процессе практически не принимал, поэтому это становилось тяжелой физической работой. Он не двигался и был в постели как бревно. Сам процесс часто происходил в присутствии других женщин, которые проживали в его легендарном особняке. Ты буквально сидишь обнаженная и занимаешься сексом перед группой людей, которые ненавидят тебя и говорят о тебе гадости, пока ты занимаешься сексом, а ты все это слышишь. Это был просто ад. Холли рассказала, что жила в его особняке семь лет, и теперь, размышляя об их отношениях, она называет их "травмирующими", добавляя, что они оставили у нее ощущение того, что ее "грубо использовали".

Другая бывшая девушка Хефнера, Бриджет, познакомилась с ним в 2002 году и была его партнершей до 2009 года. Она вспомнила первую ночь с ним после вечеринки и назвала ее "смущающей и разочаровывающей".

Женщины вспомнили о том, что своих любовниц Хефнер приводил в "очень грязную" спальню. Мы вошли, и там была просто катастрофа. Света не было, но было два гигантских телеэкрана, на которых показывали порно. Только представьте: вы такой крупный игрок, приводите всех этих девушек домой, а ваша комната выглядит как дерьмо. Ранее Холли рассказала о своем опыте пребывания в "культовом" особняке в документальном сериале "Секреты Playboy": она утверждала, что Хью "изолировал ее от внешнего мира", запрещал покидать дом и приглашать друзей и даже был против того, чтобы она поменяла прическу.

Вокруг имени Хефнера было много скандалов: так, феминистки еще в 70-х обвинили основателя Playboy в "объективации женщин", однако сам он считал себя "борцом за свободу слова и свободу сексуальности в репрессивную послевоенную эпоху". Хью Хефнер скончался в сентябре 2017 года в возрасте 92 лет.

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Бывшие девушки основателя Playboy Хью Хефнера рассказали о сексе и отношениях с ним: "Он был как бревно"

11:27, 24 августа 2022

Комменты 133

I

Мда, вовремя дедушка помер, конечно. Сейчас сел бы похлеще Вайнштейна, к гадалке не ходи.

E

Интересно как на английском звучит «как бревно»?

C

Кендра самая адекватная среди них. Получила что хотела: известность, знакомства на ТВ, ушла и продолжает до сих пор вести разные развлекательные шоу. И тогда она дифирамбы Хефнеру особо не пела, и сейчас грязью не поливает. В период Girls Next Door она и на шоу не скрывала, что для нее это только работа.

Аватар

Что за вой на болотах? Холли самая обласканная Хефнером зайка. Плюшки она от него солидные получила. И кстати, она его дико ревновала. Почему, если всё было так плохо?

Аватар

Игрок - это слово playboy так перевели? Вообще девчонки молодцы. Ждали, что дед в 80 лет будет секс-машиной? Делали всё, что требуется, лишь бы не уезжать из дома, где вели роскошный образ жизни, а теперь чувствуют себя использованными? При жизни Хефнера улыбались и махали, а теперь, видимо, нечем больше заработать - решили опять на его имени.

Подождите...