Хью Хефнерс моделями на фоне особняка

28 сентября этого года не стало основателя журнала Playboy Хью Хефнера. Умер издатель в своем особняке Playboy, история которого интересна не менее истории его владельца. Хефнер приобрел недвижимость в Лос-Анджелесе в 1971 году за 1,1 миллиона долларов. Следующие 50 лет в доме миллионера регулярно проходили вечеринки, гостями которых становились знаменитости первого эшелона. И хотя в 2016 году 33-летний инвестор Дарен Метропулос выкупил особняк, история легендарного особняка навсегда останется связана с Хефнером и Playboy.

SPLETNIK.RU вспоминает самые интересные новости, которые в разные годы появлялись в СМИ и были связаны с посетителями дома Хефнера.

У Джека Николсона был подземный ход в особняк Playboy

Говорят, что в 70-е у любимца женщин Джека Николсона был личный подземный ход в особняк Playboy. Актер тогда частенько появлялся на вечеринках Хефнера и мог приходить на них в любое время, оставаясь при этом незамеченным.

О секретных ходах рассказали сами сотрудники журнала Playboy: на официальной странице Twitter была размещена фотография плана подземного хода, ведущего к дому основателя журнала Хью Хефнера. Подобные ходы были оборудованы сразу для нескольких знаменитостей — Уорена Битти, Майкла Кирка Дугласа и Джеймса Эдмунда Каана.

Джек Николсон


Джек Николсон

Дональд Трамп был частым гостем особняка

Американский актер Поли Шор рассказал однажды представителям прессы о визитах Дональда Трампа в особняк Playboy:

Он был там, просто наслаждался, как и Билл Мар. На Пасху, он был в костюме и общался с девушками.

В один из своих других посещений особняка нынешний президент США и Хью Хефнер направились к заднему двору, где увидели десятки кроликов Playboy. Тогда Трамп обратился к магнату со словами:

Мне трудно понять, какие девочки твои, а какие мои?

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Рианна и Леонардо ДиКаприо целовались в особняке

Рианна и Леонардо ДиКаприо никогда не подтверждали любовный статус своих отношений, но, по слухам, победительница хит-парадов и триумфатор "Оскара" наслаждались общением друг с другом на одной из вечеринок Playboy. И не просто общением! В 2015 году пару застали за поцелуями во время празднования дня рождения дизайнера Никки Эрвин.

Рианна и Леонардо ДиКаприо


Рианна и Леонардо ДиКаприо

Оргии в особняке

Когда я была моделью, были строгие правила, как в библиотеке. Однако в последние несколько лет — это оргия,

— сказала Дженни МакКарти, которая была моделью Playboy более двух десятков лет назад.

Это не очень сексуально. Там Дэвид Хассельхофф развлекался с 18-летней. Это некрасиво и вульгарно,

— продолжила модель.

Дженни МакКарти


Дженни МакКарти

Развлечения помимо секса

Бывшая девушка Хью Барби Бентон, с которой он встречался с 1968 по 1976 годы, признавалась, что знаменитости первого класса приезжали в гости к Хефнеру не только, чтобы заняться сексом.

Это было место не только для секса. Люди приходили просто поужинать или посмотреть фильм. Обычный вечер пятницы — это время для фильма. Хеф никогда не выставлял никому счет.

Барби Бентон и Хью Хефнер


Барби Бентон и Хью Хефнер

Билл Косби встречался с моделью Playboy, будучи женатым

Барби Бентон также рассказала, что Билл Косби был одним из первых, кого она увидела, впервые приехав в особняк в 60-х. По ее словам, комедиант приезжал к своей девушке.

Необычно было видеть семейного человека в особняке, особенно так часто.

Билл Косби


Билл Косби

Актер Тони Кертис признался о своем романе с Мэрилин Монро

Я был в кладовой, в сердце особняка, когда Тони подошел ко мне и сказал: "Я тебе разве не говорил, что Джек Леммон был очень зол на меня из-за того, что я спал с Мэрилин Монро?",

— рассказывал дворецкий особняка Митч Роузен, добавляя:

Я не мог поверить, что он рассказывает мне об этом. Я рад, что услышал этот короткий рассказ и что был частью этого места.

Тони Кертис и Мэрилин Монро


Тони Кертис и Мэрилин Монро

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Интересные истории из особняка Playboy: тайный ход Джека Николсона, вечеринка с Дональдом Трампом и не только

16:30, 29 сентября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7836078360

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...