Том Харди принял участие в благотворительном турнире по джиу-джитсу, который прошел в Вулверхэмптоне (Великобритания). 44-летний актер получил две золотые медали в различных дисциплинах, а кроме того, выиграл схватки досрочно, используя болевой прием. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Он был намного сильнее меня, должен признать. Он сильный парень и талантливый боец, — рассказал журналистам один из соперников актера Дэнни Эпплтон. Боец признался, что не ожидал, что ему придется бороться с голливудской звездой. Теперь мне есть что рассказать. Дети были там и все видели. А я получил бронзовую медаль, так что это вовсе не потеря.

Том Харди и Дэнни Эпплтон


Том Харди и Дэнни Эпплтон

У актера синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, а заниматься единоборствами он начал во время подготовки к съемкам в фильме "Воин" в 2010 году, где он исполнил главную роль: ему нужно было сыграть профессионального бойца ММА. Харди набрал более 10 килограммов мышечной массы и тренировался в профессиональном зале Wolfslair MMA Academy, где ему поставили технику удара.

Кроме того, он является амбассадором организации REORG BJJ Foundation, которая помогает ветеранам изучать джиу-джитсу.

Актер Том Харди известен по фильмам "Веном", "Воин", "Выживший", "Безумный Макс" и другим картинам.

Источники: Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Том Харди завоевал две золотые медали на турнире по джиу-джитсу

16:25, 23 августа 2022

Комменты 54

T

Том, ты можешь занять любое место и все равно секси хот. Особенно место у меня дома ❤️

L

Молодец Том.

Аватар

О, джиу-джитсу - это сложно. У меня в зале есть тренировки, правда, бжж, все хочется попробовать. Тело развивается оч сильно и мышление.

A

Если не подсудили, то красавчик просто! С увлечениями, так ещё и талантливый актер. Смотрела выжившего без дубляжа, и мне кажется он там даже ди каприо переиграл. Внешне он мне кажется очень красивым и обаятельным, но в фильме у меня от него были мурашки по коже и дикое отвращение. Надеюсь он получит своего Оскара

I

Когда-то он мне нравился. Но поздравляю все равно, молодец!

Подождите...