Сегодня в сети вышел первый трейлер второй части фильма Marvel "Веном" с Томом Харди, Вуди Харрельсоном, Мишель Уильямс, Стивеном Грэмом и другими в главных ролях. В двухминутном видео поклонники наконец узнают первые подробности сюжета "Венома 2", которые раньше держались в секрете.



В трейлере показано, как спокойная и размеренная жизнь главного героя Эдди Брока прерывается выходом из тюрьмы серийного убийцы Клетуса Кэссиди. Опасный преступник перерождается в кровожадного монстра Карнажа, который в паре с суперзлодейкой Визг собирается устроить в городе жестокую резню. Останавливать этот беспредел, конечно же, придется уже знакомому зрителям по первой части фильма симбиоту Брока Веному.

Том Харди в фильме

Том Харди в фильме "Веном 2"

Вуди Харрельсон в фильме


Вуди Харрельсон в фильме "Веном 2"

Вуди Харрельсон в фильме


Вуди Харрельсон в фильме "Веном 2"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Веном 2"

Напомним, что вторую часть фильма создатели "Венома" хотели выпустить еще в прошлом году, однако премьеру пришлось несколько раз откладывать из-за пандемии коронавируса. Теперь поклонники наконец узнали точную дату выхода новой картины Энди Серкиса на большие экраны: мировая премьерадолгожданного блокбастера состоится 15 сентября, а российские поклонники смогут оценить его на день позже.

Том Харди в фильме

Том Харди в фильме "Веном 2"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Веном 2"

Афиша фильма

Афиша фильма "Веном 2"

Источники: Кадры из фильма

Том Харди, Вуди Харрельсон и другие в первом трейлере фильма "Веном 2"

20:35, 10 мая 2021

Комменты 43

Аватар

Первый Веном понравился. Риз Ахмед красавчик! харизма

Аватар

Очень люблю первую часть Венома, но, как показывает практика, вторые части таких фильмов собирают кассы засчет успеха первых, а сами по себе очень слабы с точки зрения сценария((

Аватар

Харди выглядит как после 6-месячного запоя.

K

Веном 2 начал сниматься с октября 2019 года-это было ещё до карантина и до марта 2020 практически был отснят. А Сони перенес премьеру т.к. ждут когда в США и Великобритании официально заработают кинотеатры.Так что это не карантинные следы на лице Том, а что то другое. Может всё же грим, образ. Потому что образ Эдди Брока в первом Веноме, в самом фильме и потом интервью Харди о Веноме,он отлично выглядел, когда представлял фильм.

Аватар

стал поход на обрюзгшего старого русского алкаша.

Подождите...