Марго Робби и Кара Делевинь отдыхают с друзьями в Испании. Вчера знаменитости были замечены на острове Форментера, где они пообедали в ресторане, а затем отправились на морскую прогулку. В их компании отдыхают также сестра Кары Поппи Делевинь с мужем Джеймсом Куком и их давняя подруга Сиенна Миллер.

Кара появилась на пляже в шортах Mugler с черными вставками на ягодицах, а Марго предпочла длинную черную юбку, топ с бахромой и панаму Chanel.

Кара Делевинь и Марго Робби

Кара Делевинь и Марго Робби

Робби наслаждается отдыхом после работы над фильмом "Барби", где она играет с Райаном Гослингом. Лента явно относится к одной из самых ожидаемых премьер. Еще на этапе съемок картина стала бурно обсуждаться в соцсетях, а фото с площадки и первые промокадры породили множество мемов. Марго же роль самой знаменитой куклы в мире принесла статус самой высокооплачиваемой актрисы в Голливуде — она получила 12,5 млн долларов.

Кара Делевинь (спиной, в рубашке), Марго Робби и Сиенна Миллер (спиной, в клетчатой шляпе)

Кара Делевинь (спиной, в рубашке), Марго Робби и Сиенна Миллер (спиной, в клетчатой шляпе)

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Марго Робби и Кара Делевинь отдыхают с друзьями в Испании

15:25, 12 августа 2022

Комменты 39

Аватар

Как поганки в этих шапках. Как то не идет никому из представленных А вообще забавно что на любом уровне достатка по сути картина не меняется. Все как детдомовские в одном и том же, только стоимость разная. Казалось бы, при определенном достатке становится доступно многое и можно подчеркнуть индивидуальность. Но куда там, все равно пялят на себя набор из ассортимента 2,5 брендов в которые одеваются все копающиеся в той же песочнице.

Аватар

Интересный комплект для пляжа: чёрный топ, длинная чёрная юбка, чёрная панама (видимо для большего прогрева от солнца) и сверху ещё чёрный веер.

Аватар

У Карочки сегодня день рождения

Аватар

Как узнаешь, что кто то за свою работу 12 млн получает, так удавиться тянет((

Аватар

HBD Кара

Подождите...