Певица Лана Дель Рей столкнулась с преследованием со стороны настойчивого поклонника: мужчина караулил ее у дома и даже попытался угнать машину звезды. Об этом сообщает TMZ.

История началась в феврале этого года, когда мужчина по имени Эрик Эверардо по меньшей мере дважды проник в дом звезды, а также совершил попытку угнать ее автомобиль Jaguar. Сделать это ему не удалось: преступника задержала полиция и привлекла к ответственности.

Однако преследования на этом не прекратились: мужчина продолжает выслеживать певицу около ее дома. Лана также стала получать от него письма пугающего содержания. На самой певице навязчивый поклонник не ограничился и начал писать сестре Ланы. Звезда начала переживать за безопасность себя и своей семьи и обратилась в правоохранительные органы.

На данный момент Эверардо не имеет права приближаться к певице ближе чем на 90 метров, а первое судебное заседание назначено на следующий месяц.

Преследования звезд со стороны навязчивых поклонников не редкость: так, в феврале этого года о сталкинге рассказала Билли Айлиш, а ранее на одержимую фанатку Киану Ривза пожаловалась его возлюбленная, художница Александра Грант. 

С преследованием сталкивались и российские звезды и публичные деятели: так, недавно об этом рассказала в соцсетях главный редактор Buro 24/7 Екатерина Дарма, а до этого на подобную ситуацию жаловались журналистка Божена Рынска, актриса Екатерина Волкова и фигуристка Евгения Медведева.

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Лану Дель Рей преследует навязчивый поклонник

09:56, 27 июля 2022

Комменты 23

Y

Ужасно, постоянно вылезает реклама!!! все перепрыгивает вверх-вниз изза открывающейся рекламы, звук рекламы орет!!!

Комментарий был удален

Аватар

Надо на этого поклонника толпу других поклонников напустить и пусть разберутся)))

Аватар

Грант пожаловалась на фанатку))) хаха кианушка не жаловался, был не против. Держит она его яйки крепенько.

P

У нас: когда убьют, тогда и приходите. Этим утром в новосибе очередной тожероссиянин зарезал бывшую девушку из-за ревности после расставания.

Подождите...