В конце февраля грабитель в маске ворвался в лондонский дом Виктории и Дэвида Бекхэм и украл вещи на тысячи фунтов стерлингов, сообщает The Sun.

По данным издания, злоумышленник проник в одну из свободных спален особняка пары в Холланд-парке, в то время как Виктория, Дэвид и их 10-летняя дочь Харпер спали в своих комнатах. Хозяева этого даже не заметили, пока их сын Круз не вернулся с вечеринки и не обнаружил разбитое окно в комнате. Сообщается, что были украдены дизайнерские вещи, а также техника — общая сумма ущерба и список похищенного пока не обнародованы. Инсайдеры утверждают, что среди вещей не было предметов, которые имели бы особую ценность для семьи.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Лондонская полиция подтвердила, что ведет расследование, и заявила, что пока неясно, действовал ли бандит в одиночку или у него были сообщники. Однако, похоже, что речь может идти о серии грабежей, так как в еще нескольких домах по соседству зафиксированы попытки взлома.

Полиция была вызвана в 00:37 во вторник, 1 марта, с сообщением о краже со взломом. Предполагается, что инцидент произошел между 20:30 и 23:30 в понедельник, 28 февраля. Заявлено о краже нескольких вещей. Пока никто не задержан. Расследование продолжается,

— сказал представитель полиции.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

Один из источников рассказал The Sun, что изучается запись с камер наблюдения и на кадрах видно, как злоумышленник перелезает через ворота перед домом.

По словам источника The Sun, Дэвид и Виктория "явно потрясены случившимся" и были сильно расстроены тем фактом, что в момент грабежа они находились дома и могли подвергнуться опасности. Раздосадована семья и тем фактом, что не сработала довольно серьезная система охраны, которой оснащен дом. Источники говорят, что Бекхэмы заказали проверку безопасности лондонского особняка после кражи со взломом.

Этот дом с семью спальнями в западном Лондоне пара купила за 31 миллион фунтов стерлингов в 2013 году, и еще восемь миллионов они потратили на переделку дома в соответствии со своими требованиями. В особняке есть игровая комната, тренажерный зал, спа-центр и подземная автостоянка. Знаменитое семейство проводит в этом доме большую часть своего времени. Фото особняка часто появлялись и в соцсетях супругов. У них также есть поместье Котсуолдс стоимостью шесть миллионов фунтов стерлингов.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Взлом лондонского дома знаменитостей произошел на фоне дела о сталкинге — женщина, которая преследует Дэвида Бекхэма с 2016 года, должна предстать перед судом в июле. Она якобы появлялась по адресу особняка и приходила в школу Харпер. Однако источники издания подчеркивают, что это дело не связано со взломом.

Источники: The Sun, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

В дом Дэвида и Виктория Бекхэм проникли грабители, пока они спали

12:45, 31 марта 2022

Комменты 14

M

Лохматого друга они значит не держу,а жаль! Хвостиков не проведёшь!

Аватар

Или наш Эрмитаж картины возвращает! Бэкхемы, проверьте ещё подвал с картинами. Вы же их даже не вешали))

Аватар

Это наши олигархи одёжку для своих барышень воруют)) Чтобы того... не убёгли от них. Наверняка и икру чёрную из холодильника прихватили! Бэкхемы, проверьте!

9

не читая- путин виноват?

Аватар

Зависла, глядя на первую фотку. Думаю, какая интересная рука у Виктории...

Подождите...