Анатолия Чубайса и Авдотью Смирнову заметили на шопинге в Дубае. Об этом в своем телеграм-канале "Оливье с икрой" рассказал бывший главред Tatler Ариан Романовский.

Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова проводят лето в Дубае. Только что, например, супруги были замечены у банкомата во время шопинга в молле. Выглядят расслабленно, как дачники. Сидят в кафе, рядом — огромные пакеты Aigner, — написал он.

Ранее Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова покинули Россию: их видели в Стамбуле вместе с Паулиной Андреевой, а позже в сети появилась информация о том, что Чубайс уехал в Италию. Ранее Анатолий Чубайс покинул пост специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития. В СМИ предположили, что увольнение и отъезд Чубайса могут быть связаны с его позицией по спецоперации РФ на Украине.

Возвращаться в Россию Чубайс не собирается в том числе и для судебного разбирательства о краже его имущества в деревне Переделки в Одинцовском районе на сумму 70 млн рублей. Основным фигурантом является бывший деловой партнер Чубайса Илья Сучков. Накануне прошло судебное заседание, в рамках которого выступили обвиняемые, свою вину они не признали.

Источники: Телеграм-канал "Оливье с икрой", Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Телеграм "Оливье с икрой" экс-главреда Tatler: Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова проводят лето в Дубае

19:17, 22 июля 2022

Комменты 59

Аватар

Одно слово - морды. Во всех смыслах

Аватар

Урод завидливый

R

В СМИ предположили, что увольнение и отъезд Чубайса могут быть связаны с его позицией по спецоперации РФ на Украине Очень смешно, какая "позиция" у столь гибких людей. Пришлось свалить, вот и вся позиция

Аватар

Видать совсем все плохо, в Дубае летом невозможно находиться же, наоборот все экспаты на лето уезжают

Аватар

Чубик при такой жаре красный как сигнал светофора.

Подождите...