21-летний племянник Рики Мартина Деннис Санчез отозвал судебный иск к 50-летнему певцу. Ранее молодой человек обвинил своего дядю в том, что тот якобы преследовал его после разрыва любовных отношений между ними. Деннису удалось получить ордер, запрещающий Мартину с ним контактировать.

Адвокаты звезды отвергали все обвинения, ссылаясь на душевное нездоровье Санчеза. Мартин выступил в суде и дал показания касательно выдвинутых против него обвинений. Пуэрториканский суд сегодня закрыл дело против певца.

Юристы Рики выпустили заявление для прессы, где говорится:

Как мы и ожидали, временный охранный ордер не был продлен судом. Обвинитель подтвердил суду, что решение о прекращении дела было принято им самостоятельно, без какого-либо внешнего влияния или давления. Он направил суду просьбу закрыть дело. Он просто проблемная личность, делающая ложные заявления, не имея никаких доказательств. Мы рады, что правосудие восторжествовало и наш клиент может двигаться дальше в своей жизни и карьере.

Скандал, связанный с племянником Мартина, стал широко обсуждаться на прошлой неделе. СМИ сообщали, что, если будет доказана вина певца, ему грозит до 50 лет тюрьмы.

Это не единственное судебное дело против Рики: в начале июля стало известно, что его бывший менеджер Ребекка Друкер обвинила певца в неуплате денег за ее работу.

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

С Рики Мартина сняли обвинения в инцесте и харассменте. Племянник певца отозвал свой иск

19:30, 21 июля 2022

Комменты 26

V

Не знаю... Я по-прежнему вижу сказочного красавчика... жаль, что гей. Ну и в приставания к собственному племяннику не верю. Бред. Да на такого известного красавчика все сами бросаются.

Аватар

Возможно Рики проплатил племяннику.

Аватар

Племянник иск отозвал, видимо то что нужно было получил, и Мартин вроде как оправдан.

Аватар

Рики надо бы подать встречный иск. За клевету.

L

Жуткие обвинения— ужасно, если правда и ужасно, если цинично обвинили в таком с целью шантажа, очернения или уж не знаю с какой. Если правда, надеюсь, парень найдёт силы справиться с этим опытом. Хоть это травма на всю жизнь.

Подождите...